Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я по-пьяни начальника на**й послал.как думайте выгонит с работы?

неперсонифицированность Ученик (247), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (131) 14 лет назад
набей морду по трезвяни, тогда точно не выгонит, побоится
Остальные ответы
.... Мудрец (11464) 14 лет назад
неа просто на х... уй натянет...!
Пользователь удален Мыслитель (6777) 14 лет назад
если ты ценный специалист - то не выгонит, но невзлюбит так, что сам уволишься....
Александр Иванов Мудрец (14133) 14 лет назад
Аналогично, час назад по телефону. Думаю, смотря как послать: если буквально - выгонит. Надо корректно, ласково, но чтобы понял - именно НА ХУЙ и никуда более. Думаю, после этого зауважает и напросится на откровенный разговор. А там посмотрим.
Инкогнито Мудрец (10001) 14 лет назад
а вдруг он пидар и ему там понравилось
WhiSpeR Ученик (216) 14 лет назад
Выгоню=))))))))))
Источник: =))
Надежда Расторгуева Профи (688) 14 лет назад
Попробуй встань на его место, как бы ты поступил? Я не думаю, что на следующий день ты этому подчинненому руку пожал)))