Как понять, что вы оказались в плену у виртуальной любви?

apuesto bonito Профи (587), закрыт 14 лет назад
Фантазии, фантазии - резные снежинки над равнинами этих миров, не поддавайся их завораживающей пляске, ты можешь попасть в сугроб мечты, а у него плотные, сверкающие стенки и сладкое эхо…
Она свернулась калачиком в уютном снежном мирке, названном её именем, разожгла, искрящийся огонь своих фантазий, заглянула в ледяное зеркало и коснулась пальцами холодных клавиш :
-Где ты, где ты, ты уже здесь?
-Здесь, здесь, здесь…
-Я люблю , люблю!
-Люблю, люблю, люблю….
Бойся этого зеркала, бойся, ведь его уронили на землю уродливые тролли, а им не знакомо слово «любовь» , моя бедная снежная, нежная королева...

Я хочу, чтобы твой и только твой Король растопил этот лед!

Лучший ответ
KAMARGY Мудрец (15742) 14 лет назад
- Ах, обмануть меня не трудно!. .
- Я сам обманываться рад!. .
Остальные ответы
crystal_star Гений (98186) 14 лет назад
Спасибо) ) Очень поучительно) Хотя я и Мечта) )
Поучительно. А все равно - сколько судеб попадают в этот переплет...
Источник: Волшебное зеркало надо разбить. Раз оно ВСЁ так искажает...
apuesto bonitoПрофи (587) 14 лет назад
Но ведь в нем так много окон и что , всё разбить? Это как пол литра.
crystal_star Гений (98186) Жалко, да?)))) Разбитое зеркало - это к несчастью. Не будем разбивать!
Тарас Белозёров Мастер (1143) 14 лет назад
Сразу вспомнил фильм "вам письмо" посмотрите, может вам понравится.
Смотрите, ведь с вами такого никогда не случится
Источник: Хотя.. . всякое бывает
apuesto bonitoПрофи (587) 14 лет назад
Хочется верить
Alice, Snake and Sunday cake Мыслитель (8490) 14 лет назад
Два светила на небе.. .
И душа в смятенье.. .
Чей свет ярче?
ФайПросветленный (40251) 14 лет назад
Может, та, которой свет роднее?
Alice, Snake and Sunday cake Мыслитель (8490) ...или ближе...и сотня вариантов " или"...
Alti Nera Мудрец (19554) 14 лет назад
Ты - свободен?

Я - да)
Alti NeraМудрец (19554) 14 лет назад
а почему снежная королева...
бедная?
Alti NeraМудрец (19554) 14 лет назад
ведь всё это игра
игра иллюзий в реальность
реальности с иллюзией
реальность развлекает саму себя
стенки ...где?
в тебе)
apuesto bonito Профи (587) Главное - не надо смотреть на себя сегодняшнюю вчерашними глазами...
Фай Просветленный (40251) 14 лет назад
... зеркал не замечаешь, себя в них не видишь,
сны чернеют и оцифровываются.. .

... чувства превращаются в блёстки,
а слова - в крупицы на объективе фотоаппарата.. .

жить всю ночь на пролёт, чтобы пальцы онемели, глаза омертвели, а душа утонула.. .
... как он? где он? с кем он? о чём думает? как улыбается?

долго в таком режиме существовать сложно и опасно.. .

... без реализации становится болезнью, а в каждой болезни есть стадия выздоровления, когда умирает либо хворь, либо заболевший.. .

зеркала надо бить.. .
... либо уходить по ту сторону.. .

Источник: Доброго времени суток : ) Пусть ваши мечты будут счастливы!
apuesto bonitoПрофи (587) 14 лет назад
А если встать, потянуться и широко открыть глаза?
Этот мир, он един, он для меня и для того, кто...
Он живой, он теплый, он яркий, он сказочный...
почему нас всегда тянет туда где - нежизнь?
Фай Просветленный (40251) Тянет... Может, потому, что нам легче не жить? Проще, свободнее...
РеНата Гуру (3246) 14 лет назад
Кто в сугробе мечты ощутил приятное касание фантазийных снежинок, согрелся, не заметив их таяния, тот действительно в странном плену: ему тепло посреди холода и холодно без хрустального эха.
Но если он уколется до боли, а завораживающий танец сорвется с ритма, резко пробежит мороз по коже, значит, он очнулся от сладкого сна. Он почувствует и поймет, что оказался в плену и, возможно, удивительный сон лишь посмеялся над ним, обнажив суть - одиночество в любви.
Пользователь удален Знаток (429) 14 лет назад
---нет такого плена---
---есть только ты и твои чувства---
---плен, для других, для тех, кто смотрит на тебя
----с той стороны экрана---------------------------------
---а ты просто живёшь-----------------------------------
---и идёшь дальше----------------------------------------
---мир, осколки, слова, зеркала-----------------------

снежная королева быть может для тебя, но не для того,
кто живёт в ней - там тёплый маленький, свернушийся
клубочек -----------------------------------------------------------------

не ищи тепла для себя там, где он не для тебя-------------