Люди, подскажите! Как убрать животик быстро и без лишних затрат (как физических, так и материальных)???

Дарья Закурдаева Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лия Олейник Мыслитель (7396) 14 лет назад
Подключить силу воли. Качать прес. Крутить обруч. Не есть после 18.00.

А вот слизано с одного форума, где подобный вопрос обсуждался:

я знаю хороший бытовой способ избавления от животика - легкие щипки вокруг пупка. Скажем, идете в туталетик, пока там своими делами занимаетесь, легонько щиплете животик до покраснения кожи. Усиливается кровообращение, расщепляются жиры. Но это все равно пассивные воздействия по сравнению с замечательными спокойными (!!!) комплексами - пилатесом и калланетикой. Я тут в другой теме уже агитировала всячески девчат на этот счет. Но еще и тут дам ссылочки, вдруг кому-нибудь из вас они понравятся?

Калланетика: http://callanetics.h12.ru/

Пилатес: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хотя, вообще-то в пилатесе более 1000 упражнений со снарядами и без, да и калланетик существует огромное множество. Но для ознакомления вполне достаточно.
Источник: Кракозябра
Остальные ответы
Димон =) Профи (641) 14 лет назад
Пресс качай и мучной со сладким не ешь
Vetla Гуру (4348) 14 лет назад
кушать меньше надо - во первых, а во вторых, прессик покачать или обруч утяжеленный крутить.. . и не есть ничего, образующее повышенное газообразование.. . ))))
Светлана Мастер (2485) 14 лет назад
Скрыть кофточкой с завышенной талией. А по другому надо напрягаться.
Makx Мудрец (11264) 14 лет назад
Не есть на ночь ничего кроме овощейи трав. больше ходить. каждый день можно прыгать на прыгалках, крутить обруч (да, нудно, зато неэнергозатрадно и почти бесплатно) - 25 минут крутежки в день и 10 минут прыгалок. за 2 недели все будет в норме. Кстати, есть древняя истина "Поменьше мучного - побольше ночного" =) Удачи =)
Данил Мастер (2499) 14 лет назад
Не лениться и качать пресс, пить много витамина ц и е