Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня проблемы с сыном...у него черта-исскустно врать..не хочешь,но веришь-так все правдоподобно...как быть?

Ирина 29 Ученик (212), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 14 лет назад
Сын, скорее всего, не врун, а фантазер. Это перерастет. Если действиетльно брешет - боится наказания. Может, Вы его слишком наказываете. Об НЛП даже не думайте, говорю как психолог. НЛП - замечательное направление - но оно основано на воздействии на подсознание. Это очень легко - нажал "кнопку" - быстрый результат. А потом "вылазеют" другие "результаты" - невроз, заикание, страхи.. . Дети все врут. Кто-то больше, кто-то меньше. Перерастет. Не верите мне - сходите к вашему местному психологу. Удачи!
Остальные ответы
I am Гуру (3950) 14 лет назад
почитайте литературу по НЛП
Татьяна Мудрец (10857) 14 лет назад
Смиритесь, вы уже ничего не поделаете.
Анна Гилюк Мастер (1636) 14 лет назад
доверять, но проверять
Innbact Гуру (3249) 14 лет назад
Он врет или фантазирует? Если фантазирует - прекрасно. Если врёт - займитесь его воспитанием.
Лара ....... Мастер (1242) 14 лет назад
думаю всетаки надо доверять, но и найти способ уличить его во лжи!! ! чтобы поставить его на место!!! найдите компромис
Данил Мастер (2499) 14 лет назад
Найти способ завоевать его доверие, что бы ему неприходилось врать, а если уличаете его во лжи давайте драздюлей . Привинтивные меры.
Сам врал в детстве как правду говорил как только мне однажды по голове дома не настучали, а потом доверили важное дело и я его сделал, мной начали гордиться и мне стало со временем стыдно врать
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 14 лет назад
может... он будущий разведчик?? не зарывайте талант!
Все будет хорошо! Оракул (72045) 14 лет назад
Ой, как я вам завидую! Ктоб мою хоть чуть-чуть врать научил?
А если его талант Вас так напрягает, то направляйте в правильное русло. Давайте ему задание придумать что то очень не правдоподобное и что бы записал, придерживаясь всех правил. Вступление, завязка и развязка. Может он у Вас большим человеком станет.)))) Напечатаетесь, расскажите.)) )
А что бы лично вам не врал, не давайте ему повод так себя вести. Скажите, что очень его любите и не хотите, чтобы он вас разочаровывал и обижал своим враньем.
Limir Просветленный (29743) 14 лет назад
Само пройдёт по себе знаю!
Евгения Мастер (1577) 14 лет назад
Возможно
вы сами этого добились, когда готовы были поверить тому, что он сочиняет, он
Вас давно просчитал. Повернитесь к нему лицом, познакомтесь с настоящим своим сыном, тогда ему незачем будет врать. Доверяй, но и проверяй!