почему никто из девушек не может признаться в том, что им нужен обеспеченный кавалер?

katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678), закрыт 17 лет назад
ведь никто и никогда не будет встречаться с бомжом. и зачем эти благородные высказывания типа ищу любовь и не имет значения материальная сторона? детей кормить и одевать тоже любовью будете?
Лучший ответ
Дьякон Знаток (435) 17 лет назад
Инстинкт матери заложен в подсознании и как ни крути мы все животные, а в животном мире самка выбирает самого здорового и сильного самца.
Штука ещё в том, что животные это существа рассудочные, а люди разумные. Поэтому и возникает - "любовь", "чувства" и т.д..
Сам знаю случай: У девушки было полно кавалеров. Некоторые приезжали на джипах, засыпали розами и приглашали в ресторан. Другие приезжали на троллейбусе) и дарили шоколадный батончик. Я был лично знаком со всеми сторонами этого дела). И дело не в том, что на джипах приезжали толстые дядьки, которые искали очередную любовницу, очень хорошие парни. А выбрала она слесаря на помятой 9-ке. Не сказал бы я, что она сейчас счастлива в браке. Не по материальной причине. Однако уже никуда не денешься, она связала себя по рукам и ногам ребенком.
Это к тому что иногда "любовь" и "чувства" затмевают реальную ситуацию, а это бывает довольно часто.
Это всё здорово, но не стоит забывать о прагматизме. Хотя бы немного.
А девушки ...Девушками хочется романтики и это супер. А материальная сторона всегда имела и будет иметь значение!
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
будет нужный момент.. и признаются.
Юлия Владимировна Сухецкая Знаток (491) 17 лет назад
почему не могут, признаются....я например!
Мария Карпухина Знаток (457) 17 лет назад
Я гордо могу признаться, что мне нужен ОБЕСПЕЧЕННЫЙ любимый.
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Почему никто? Я признаюсь! Более того, необходимо, чтобы кавалер сам зарабатывал, а не сидел на шее у родителей!!!
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Потому что они это трактуют как стабильный человек....
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
Я всегда говорю об этом сразу - не люблю ханжество.
Елена Профи (653) 17 лет назад
Я могу признаться...
Алина Знаток (354) 17 лет назад
ну почему сразу с бомжом? если человек тебе ничего не может дать ничего кроме материальных благ и по другому он чувства он выражать не умеет... ну что ж с ним поделаешь)
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
не впадай в крайности. С бомжом никто не будет, но не обязательно человек должен быть миллионером, с виллой и гаражом с машинами. Любовь играет важную роль. Я никогда бы не стала встречаться с человеком только ради денег, потому что не могу спать в одной постели с человеком которого не люблю.
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
Почему не могут??? МОГут.. вот я например....НУЖЕН СОСТАЯТЕЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК!!!!)))))))))))))
Наташа Северцова Знаток (408) 17 лет назад
не хотят наверное, а кто хочет признается
Яна Гроза Мастер (1407) 17 лет назад
я сразу отметаю парня если его достаток не устраивает меня говоря извини я для тебя дорогая женщина
co-creation Ученик (190) 17 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТАЛО СТЕРЕОТИПОМ....МЕнее стали ценить чувства, больше КОшелек
Людмилка Ученик (104) 17 лет назад
А на свои силы кто будет расчитывать? Представь себе: обеспеченный муж. семья, дети. достаточно денег зарабатывает муж, все надежды на него, а ты занимаешься детьми. И в один пректастный день он разбавается на машине. Кому теперь вешаться на шею? А? Нужно ведь и не себя расчитывать.
Диана Профи (783) 17 лет назад
я могу признаться что мне нужен обеспеченный человек,но если я его не люблю,то и этого мне не надо!