Мужчина любит, женщина позволяет себя любить?

Идея Fix Мыслитель (7025), закрыт 14 лет назад
Причем, уважает своего избранника и его чувства.
Как ваше мнение?
поразвернутей:)))
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 14 лет назад
В любых отношениях кто то ведущий, а кто то ведомый. Невозможно одинаково любить, как вообще невозможно оценить и измерить это. Женщины не так редко любят всем сердцем, может только опыт прежних неудач заставляет чуть скрывать это чувство. Нет, мне кажется эта фразу можно и наоборот переделать, 50 на 50,что женщина любит, а мужчина позволяет
Остальные ответы
Виктория Мудрец (10513) 14 лет назад
Это должно быть так, но очень часто бывает наоборот.
Вира Мудрец (14182) 14 лет назад
Может наоборот-женщина любит, мужчина позволяет себя любить.
GlobalFlex Профи (669) 14 лет назад
обое рябое.. . девуша просто много проверяет разными способами, может даже показывает что ей все равно но на самом деле это провка того ка относится к ней м.. . а так обое рябое.. . Но это если не однобоко. . ИМХО А так может и на оборот.. . По разному.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 14 лет назад
Бывает и наоборот.. . А вообще в жизни и ролями меняются.. . )))
Злодей. Оракул (53936) 14 лет назад
это у не нормальных Людей так как сказала, у нормальных Людей Любовь взаимна. если у тебя не так то надо задуматься над собой. возможно пора что то пересмотреть в своей жизни) Любви тебе!
Источник: Жизнь
Идея FixМыслитель (7025) 14 лет назад
Спасибо.
Я лучше научусь не заморачиваться воообще.
но все-таки мне интересно мнение
Злодей. Оракул (53936) не получится не заморачиваться совсем Любовь человек не выбирает. Любовь сама выбирает человека)
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
Ну бывает и наоборот. Ведь женщина больше настроена на серьёзные отношения, чем мужчины зачастую.

Главное-это сильная привязанность, тогда отношения могут быть практически вечны.
Instant Гуру (2678) 14 лет назад
вот у меня с мужем так 6 лет. и что думаете интересно? ни капли. чушь. да, мне удобно жить. но человек гораздо счастливее когда любит сам-и я это поняла.
Идея FixМыслитель (7025) 14 лет назад
да, точно, лучше самой любить
vvs Мыслитель (7243) 14 лет назад
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою? !

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.
The outsider Просветленный (41943) 14 лет назад
Согласна с Викой, это должно быть так.. . Наверное, самую большую любовь мы должны отдавать детям, а в Мужчине хочется видеть надежного защитника от этого безнадежно жестокого мира, но чаще мужчины пытаются усыновиться и завоевать материнскую слепую и жертвенную любовь. . убивая в нас прекрасную, слабую и обоятельную Женщину