Ну так все же... какую территорию Путин Японцам отдаст????

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Йорик Мудрец (13197) 14 лет назад
от владивостока до мкада
Ольга Мудрец (16729) 14 лет назад
2 острова какие и Хрущёв хотел отдать...
денис обуховМудрец (16389) 14 лет назад
а Хрущев отдал?
Ольга Мудрец (16729) нет, хотели отдать, но япония подписала с США договор и мы не отдали
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 14 лет назад
пускай отдает - глядишь нищие курилы станут островом высоких технологий и москвичи будут завидовать курильцам))
Billy Bons Мыслитель (9451) 14 лет назад
Какую то отдаст. Все равно там его власти уже давно нет, так какая ему разница? Он - временный в этой стране. Свалит за кордон, как только жареным запахнет?
Александр Рябев Ученик (221) 14 лет назад
Ничего они не получат. Острова эти вроде не очень и нужны, но на уступки идти унизительно.
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 14 лет назад
Отдав острова Россия лишится зоны рыболовства на сотни миль .
Александр Рябев Ученик (221) Точняк. Не подумал. Однако острова-то не все у нас просят, а только Южные Курилы, т.е. не очень большую территорию. Только это всё равно: никому мы их не отдадим!
Константин Петров Оракул (83682) 14 лет назад
например, обменял якобы остров на большую площадь
А НА САМОМ ДЕЛЕ?
пододвинул границу Китая на 50 км ближе, прямо к стенам Хабаровска
теперб любой китаеза может из рогатки ОБСТРЕЛЯТЬ РУССКИЙ НАРОД!!! !
СЛЕДУЮЩАЯ ЗЕМЛЯ = КУРИЛЫ
и опять = ОБМАН
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 14 лет назад
Да ничего он никому не отдаст. Не мечтай дедуля.

Нильс ПелконенПросветленный (31225) 14 лет назад
Я Карьяла , мне похьела.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) Горячим финским парняммм мы нальёммм канешна стаканнн, но на этттом фсёоо...
Вячеслав Мудрец (10023) 14 лет назад
Отдадут, однозначно.. . Правительство такое - сплошь территориальные уступки на Дальнем Востоке.. . Боюсь все 4 острова отдадут. Ведь японцев 2 острова не устраивают...
Ночной Кот Мыслитель (8519) 14 лет назад
лучший вариант - Москва ...боюсь японцы не согласятся
Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) 14 лет назад
Вас это кукует? В смысле, где Русский флаг встал.. .
Ну, выход в Охотское море.. . А то сейчас от закрыт?
В море тот прав, кто сильнее. И вообще, амбаркация сложнее и опаснее абордажа. Нельзя допускать слабинУ
Роман Родин Мыслитель (5211) 14 лет назад
Ни хрена он не отдас, рейтинг ему неохото будет свой утопить там возле остравов этих спорных, или на себя такую ответственность не возьмет, он же чекист, а те не привыкли уступать врагу!
чук чучхеМастер (1487) 14 лет назад
он чмо, а не чекист...:((
rjktcj Мыслитель (7725) 14 лет назад
Путин собирает земли России, а не раздает.