Какова роль современной женщины в современной семье?

МариЯ ... Мыслитель (9255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Wendetta . . . Знаток (407) 14 лет назад
роль современной женщины в современной семье воспитывать современных детей и поддерживать современный огонь в современном очаге.
так же современная женщина должна современно любить и современно почитать своего современного мужа и всячески по-современному ублажать его современные капризы.
А если современный муж пойдет на современное лево то обязанность современной женщины накостылять своему современному муже современной сковородой по его тупой современной роже и поймать современную его любовницу повыдергать ее современный наглые космы!
Wendetta . . .Знаток (407) 14 лет назад
о. да. я сегодня в ударе)))))))
МариЯ ...Мыслитель (9255) 14 лет назад
СУПЕРСКИски современный ответ современного человека))))

Остальные ответы
Серега Мастер (1472) 14 лет назад
босая, беременная и на кухне )))
Ильдар Файзуллаев Мастер (2107) 14 лет назад
большая если только это не семья феминисток
Светлана Дементьева Мыслитель (6837) 14 лет назад
Зачастую эта роль доминирующая. Мужчины разучились быть ответственными. Они вообще ЭГО! Мужчины, это не про всех. Однако про большую их часть. УВЫ!
Алла Пугачёва Гуру (4865) 14 лет назад
Зарабатывать деньги ( если муж не может) , уделять внимание детям, гулять с ними в парках, разговаривать с ними, ездить в отпуск и если есть возможность обязательно следить за собой. Детям и мужу нужна мама красивая, счастливая и здоровая. Но господи, как это мне тяжело все достается. Как же я устала!!!
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 14 лет назад
самая простая- содержать семью, воспитывать детей, холить и лелеять мужа.
Натали Мастер (2257) 14 лет назад
Как и всегда - хранительница очага (смешно, но и правда, готовит зачастую именно женщина, очаг на ней) и конечно "тема" перемирия между всеми (дети-тёща-свекровь-муж-опять дети) ну, и единственная для мужа (самая-самая)... ну, в общем, как и всегда... а то не чего хорошего не получится (МОЁ ЛИЧНОЕ, извините, МНЕНИЕ)
Tigra Мыслитель (5069) 14 лет назад
все таже, что и в обычной семье.. .
хранительница домашнего очага
Самая лучшая Профи (735) 14 лет назад
Прежде всего оставаться женщиной...
Ost Просветленный (47490) 14 лет назад
Муж голова, жена - шея, куда повернёт - туда и семейный корабль поплывёт