Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина должна брать ФАМИЛИЮ МУЖА ? Или можно ограничиться квартирой ???

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
♠♣♡♢N Высший разум (340103) 14 лет назад
Навеяло)) )
НЕДАВНО В АМЕРИКЕ.
В США мне рассказали такую шутку.
- Вы знаете, почему ураганы в Америке сравнивают с женщинами и дают им женские имена?
Потому, что они, как женщины: сначала загадочные, робкие и непредсказуемые, а потом, набрав силу, валят сады, забирают дома и машины...
Остальные ответы
Ксюша Мастер (1977) 14 лет назад
Фамилию ненужно. зачем позорить род?
Наталка Мудрец (12258) 14 лет назад
Что вы! А авто? Я без него, как без мужа... (Хотя без мужа ещё как (иногда!))
Особо Опасен Просветленный (26905) 14 лет назад
Хорошо если квартира на Рублевке, а если фамилия Пятаков???
Ксюшка Мастер (1297) 14 лет назад
желательно и то и другое, просто чтобы не возникало лишних вопросов
Convallaria Гуру (3454) 14 лет назад
Можно и не ограничиваться, а забрать все
Галина Мастер (1554) 14 лет назад
Да фамилию он сам даст, а вот квартиру отобрать прийдется!
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 14 лет назад
Лично меня Юлька заставляет взять её фамилию. Кстати, Чернов мне больше подходит, чем Рассветный
Кволик Профи (579) 14 лет назад
А лучше ограничиться не только квартирой, но и машиной и т. д, чем больше, тем лучше! А фамилия это так для души...
LI$$a Ученик (140) 14 лет назад
Квартирой, машиной и яхтой
Зарема Нагаева Гуру (4640) 14 лет назад
Можно ограничится квартирой, машинойисчетом в банке, а фамилию можно оставить ему!
Елена Крндрашова Мастер (2116) 14 лет назад
..настоящая женщина должна брать все... особенно если это ВСЕ плохо лежит...
Источник: для мужчин-юморян- это шутка, без обид???
Undefined Гуру (2767) 14 лет назад
Значит так: вначале фамилию, а потом квартиру и то я посмотрю на ее поведение!
Николай Лященко Гуру (4119) 14 лет назад
И фамилию берите и квартиру тоже... .
Он еще Вам несколько должностей предложит за свою зарплату: Кухарки, Горничной, Прачки, Няни, Гувернантки, Разносщика, подносчика, Чернорабочей.... и когда ОН домой придет попробуйте только не выглядеть Великолепно....))))))))))))))
Источник: Ах, как женщины оживились, как губки раскатали.. . счета, Рублевка, яхта))))
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107534) 14 лет назад
Эх! С милым рай в шалаше!! ! Лишь бы милый рядом был...!
Татьяна не подарок Просветленный (41193) 14 лет назад
И фамилию, и всё что в квартире, и машину!
И переехать! подальше от родственничков, а мужа в командировку к пингвинам!