Уже которую ночью снится, что еду куда то в поезде. Или на вокзале захожу в вагон , который стоит один. К чему бы это?

мамусик Гуру (3959), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 14 лет назад
Передвижение во сне в транспорте ознечает передвижение по жизни.
Поезд - это Ваша жизнь, и все что в нем происходит так и будет с Вами в жизни.
Остальные ответы
ОК Мудрец (14198) 14 лет назад
изменится твоя жизнь.
ирина якубовская Просветленный (27157) 14 лет назад
к дальней дороге, не обязательно сейчас
Светлана Соломатина Мыслитель (8467) 14 лет назад
Поезд -жизнь.. вагон один.. этот один год и куча нерешенных проблем, из-за собственной лени возможно Подумай и реши, что ты максимально можешь в этом году сделать хорошего, чтобы переменить всю жизнь в лучшую сторону