Что за купе?

Марат Просветленный (28675), закрыт 14 лет назад

Назовите марку и модель
Дополнен 14 лет назад
авто американское, но переделанное одной из европейских компаний.
Дополнен 14 лет назад
Правильный ответ: Felber Excellance Fastback Coupe '1979 на базе Pontiac TransAm середины 1970-х
Лучший ответ
Big Block Мудрец (14431) 14 лет назад
Felber Excellence
Источник: повтояюсь на халяве, стыдно
МаратПросветленный (28675) 14 лет назад
Правильный ответ: Felber Excellance Fastback Coupe '1979 на базе Pontiac TransAm середины 1970-х

Такой вопрос, судя по твоему источнику, уже задавали до меня, да?
Big Block Мудрец (14431) да, было дело. помню я узнал об этой машине, а через несколько дней Константин задал её!
Остальные ответы
R 6 Мыслитель (8541) 14 лет назад
Из первых Доджиков кажись
Данил Мастер (2499) 14 лет назад
Ролс, но больше на plimouth похоже
Sergej Ukraincev Мастер (2148) 14 лет назад
Додж чарджер с переделаной решеткой
Карим Ульданов Гуру (4934) 14 лет назад
это пулмауз кьюба или хеми, может додж
HiL Ученик (136) 14 лет назад
сомневаюсь, но это может быть какойто Ferrari, для американского рынка