Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос о сексе в пионерлагерях в советское время.

Олег Мудрец (12842), закрыт 14 лет назад
Я на работе со старшим своим товарищем как - то беседовали на эту тему, вспоминая советское детство. Я в пионерлагерях лично не был, а он был и рассказал, что даже 10 - ти летние там трахались !
С трудом вериться. У десятилетнего ещё не стоит, так что....а вы что скажете ?
Лучший ответ
Хризантема с Фудзиямы Просветленный (48627) 14 лет назад
брешет, не трахались. Сама работала вожатой, и уже не в советские времена - старшие дети (13-15лет) бегали по ночам друг к другу, но маленькие нет!
ОлегМудрец (12842) 14 лет назад
Согласен, эрекция - то появляеться в сколько ? Лет в 13 .
Остальные ответы
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60463) 14 лет назад
Пистит.
В 10 лет ещё трахалка не выросла.
.... Мудрец (11463) 14 лет назад
все у них уже стоит...!
Косячок ЗабойныйМастер (1582) 14 лет назад
это из личного опыта?
Полудохлый Бобер Мудрец (13958) 14 лет назад
В СССР секса не было, а пляцтво было ))))
vetkin2 Просветленный (21557) 14 лет назад
смело посылай старшего товаристча нахуй!
ALEX.LION Просветленный (35402) 14 лет назад
я первый раз трахнулся в пионер лагере в 13 лет с пионервожатой.. . а про десятилетних по-моему гонево. . не припомню таких случаев...
VeXОракул (82950) 3 года назад
с пионерважатой в 13 лет нуну :) нах ей такой обсос сдался
Кит Гуру (2809) 14 лет назад
Я в пионерском лагере не трахалась. А вот пионервожатые - это другая тема))))
гр@ф Др@кул@ Мастер (1064) 14 лет назад
я сам хоть и не с СССР я потом перехал в Россию но сдается мне вретваш знакомый как сивый мерин!! !
и что я бедное животное оскорбляю)))))))))
Гаечка Искусственный Интеллект (349837) 14 лет назад
до 8 класса ездила в лагерь!
О таком не слышала!
Среди вожатых было!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485184) 14 лет назад
Свистит твой товарищщщщ.. .
Я в пионерлагерях по 3 раза за лето бывал. Ну в старших отрядах, где уже всем по 14-15 лет, что-то возможно и было среди особо продвинутых (во всяком случае какое-то томление тел уже происходило) , но чтобы в 10....
Кстати, именно в пионерском лагере я впревые к девочки в трусики забрадся :-)))) Но мне то уже лет 14 точно было.. . И так обломался.. . Дело было в комнате у девочек, я забрался к одной красавице под одеяло и ...ну того самого. И вдруг!! ! Етить его! Как-то неудачно пошевелил рукой, резика трусиков ТАК ХАРАКТЕРНО треснула ей по животику, что все вокруг сразу обо всем догадались.. . Пришлось мне срочно ретироваться из комнаты. А другой возможности уже не представилось.. . :-)))
Михаил иванов Мыслитель (9600) 14 лет назад
Пиздеш полный. вожатые ипали друг друга. никокого контакта с детьми в принципе у них быть не могло. это все таки подсудное дело (ALEX LION следовательно гонит) тем более в совдепии. да и пионэрские головы были заняты совершенно другим. ну курить курили (точнее пытались), но секаса точно небыло. а уж я то ходок 10 в лагеря сделал))))))))))) знаю о чем говорю