А что Вы сейчас смотрите по телевизору? Какой канал, фильм или передачу?

Zhendos Мастер (2048), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EUGENE Просветленный (44649) 14 лет назад
"Закрытый показ" Гордона.
larson Гуру (4022) 14 лет назад
Если вы спрашиваете про "сейчас" то сижу в компе.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 14 лет назад
После "Большой разницы" вырубила нафиг. РадиВо слушаю. "Наше".
dmitry borodin Мыслитель (9447) 14 лет назад
Куда не переключу везде реклама, вот её родимую и смотрю.
Master Мыслитель (5406) 14 лет назад
Для фона "Закрытый показ" Гордона.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 14 лет назад
Я сегодня сделал DVD с фильмами Сампо, За советскую Родину, В тылу врага ( СССР ) , Tali Ihantali, Raija 1918 . Все о Карелии или Финской войне. Сейчас пойду включу проигрыватель DVD.
Stepa Мыслитель (5861) 14 лет назад
1 канал, Гордона. Смотрел пока комп не включил...
Любовь Останина Гуру (4461) 14 лет назад
У меня телик стоит выключенный. ФИЛЬМЫ СМОТРЮ ПО СЕТИ.
Алекс Шшш Мудрец (19643) 14 лет назад
"Свобода слова с Савиком Шустером" на донецком телеканале "Украина". Ничего подобного на российском телевидении нет.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 14 лет назад
Не смотрю и нет никакого желания, достало всё.А фильмы настоящие можно без проблем купить. Какой бы хороший фильм не был, а реклама всё портит. Теряется нить...
Alex Startseff Оракул (60209) 14 лет назад
Смотрю только прямые трансляции заседаний Думы...
Мария Мудрец (18260) 14 лет назад
Кулинарный поединок НТВ
Испуганчик Ученик (156) 14 лет назад
Я телевизор не смотрю не чего кроме новостей, меня от яда чернушного одна гадость от этого тошнит я читаю в Интернете всячинку разную
A.V.K.Мыслитель (5141) 14 лет назад
порнорассказики?))