Интуиция - это дар или временное явление?

Маришка Гуру (3608), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дмитриев Гуру (4737) 14 лет назад
Шестое слаборазвитое чувство.. . или утерянное в процессе эволюции...
Остальные ответы
Бред Солнечный Просветленный (25867) 14 лет назад
Просыпающиеся внимание, которое пока не замечаешь... Подсказки к происходящему в будущем на поверхности...
Norman Искусственный Интеллект (319205) 14 лет назад
это возможность знать без заучивания. способность у людей и метод по которому работает вселенная
Наталья Мастер (2214) 14 лет назад
это то, что люди не умеют использовать
миша михайлович Мудрец (10010) 14 лет назад
это кога ты слышишь свою душу. это может быть временно но не дар
in need of money Мыслитель (5502) 14 лет назад
Это голос Бога в душе человека.
in need of moneyМыслитель (5502) 14 лет назад
А что то я не вижу вашего ответа на этот вопрос.
Lara Dederichs Гуру (4915) 14 лет назад
Конечно дар и, причём, врождённый, развит у женщин больше и острее, чем у мужчин.
neromantik Мыслитель (6113) 14 лет назад
Она дана нам всем просто, как ...данность.... А вот развить её до помощи другим-это дар... (шарлатаны не в счёт)))
Юрий Профи (853) 14 лет назад
Это как зрение, обоняние, осязание и т. п. , есть у каждого, только не каждый умеет ей пользоваться.
Алешка Мудрец (12069) 14 лет назад
это шестое чувство (после слуха, зрения, обоняния, осязания и вкуса) . у всех есть, но не все прислушиваются и, тем более, пользуются.