Госдума хочет принять закон о запрете абортов,как думаете зачем? явно же не из принципов гуманизма, и милосердия.

hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Любушкин Просветленный (27725) 14 лет назад
Они о себе впервую очередь думат. .
Если не примут - то лет через 10 будет некому эту думу кормить.
Ещё нужно принять закон о запрете противозачаточных средств и ДекретЪ - "Трахаться до посинения":)))
Остальные ответы
Оля Знаток (387) 14 лет назад
нам нужны налогоплательщики!
Марфа Константинова Мастер (2256) 14 лет назад
рабы нужны, налогов не хватает
*** Ученик (171) 14 лет назад
нужно же повышать демографию в стране)))
Ausweis Гуру (3056) 14 лет назад
ну это же проще чем сделать более менее сносной жизнь сопливой беременной девочки. .
ну и попы со своей моралью достают
Farsi sera Мудрец (13489) 14 лет назад
Да бред это полный. С нашим народом так шутить нельзя. Курение, алкоголь, аборты.... Запрети и все уйдет в подполье. Со всеми вытекающими последствиями.
ГАЛЛАНТОракул (56829) 14 лет назад
игорный бизнес исчо..
Farsi sera Мудрец (13489) Ага. И он тоже.
-=Lexaxaxa=- Мастер (1947) 14 лет назад
Это больше из области издевательства!! ! Аборты были, есть и будут, только, если они будут проводитьсяя подпольно - будет, негигиенично и смертельноопасно, еще сирот станет больше в несколько раз! !
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 14 лет назад
Рассуждаем: в случае принятия такого закона поднимуться подпольные кабинеты, делающие нелегальные аборты.
Вывод: данный законопроект выгоден акушерам, не имеющим возможности получить государственную лицензию при настоящей ситуации
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 14 лет назад
конечно уйдут в подполье, но я не думаю что акушеры настолько сильны что бы пролабировать такой законопроект, тут я согласен со вторым ответом.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) у акушеров есть бабло(это факт) и они достаточно организованы(даже хотя бы врамках нац.диаспоры)
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 14 лет назад
Дык.. . При тов. Сталине, после войны аборты запрещены были.. . Рождаемость была будь здоров! Видимо, для пользы дела...
ГАЛЛАНТОракул (56829) 14 лет назад
а подпольных абортов и смертей от них... отмахнемя?
АлександрПросветленный (29522) 14 лет назад
ага для пользы увеличение количества детдомов.
андрей Руденко Мудрец (10663) 14 лет назад
в стране острая нехватка лохов...
АртНуво Гуру (2733) 14 лет назад
По прогнозам демографов, через 10-15 лет количество пенсионеров в России превысит количество трудоспособного населения. Некому будет кормить армию стариков, вот и пытаются насильно улучшить рождаемость.
Agrafena Мастер (1636) 14 лет назад
ну, видимо, детские дома пустуют.. . персонал скучает, работы просит.. .
Елена Мыслитель (6196) 14 лет назад
что то я такого не слышала!? им демография нужна? с такими выплатами так и одному ребенку на молоко не хватит на неделю
ossi Мудрец (11083) 14 лет назад
Зачем не вопрос.. а вот не поздно ли. . :)
Эрик Ворон Гуру (4626) 14 лет назад
Если учесть что большую часть абортов составляют случайные залёты, то может люди умнее станут, избегать сучайных связей, пользоваться контрацептивами, планировать семью.
Другая версия Ученик (115) 14 лет назад
Конечно, потому что кто-то из здравоохранения занялся деятельностью по производству презервативов и надо же как то увеличивать товарооборот в стране.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608937) 14 лет назад
Идиоты! Если женщина не захочет рожать - она избавится от ребенка. Только при криминальных абортах умирают до 90% женщин. Ну, родит она, оставит ребенка в роддоме - это лучший вариант. В худшем - выбросит на помойку. Именно этого хчет наша Госдума?
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 14 лет назад
они хотят вот этого - Они о себе впервую очередь думат..
Если не примут - то лет через 10 будет некому эту думу кормить.
Ещё нужно принять закон о запрете противозачаточных средств и ДекретЪ - "Трахаться до посинения":)))