Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

выходили замуж(женились)по выбору или потому-что выбора не было?

Лёшка Оракул (57111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МилаЯ Просветленный (21008) 14 лет назад
По залету, это куда отнести?
Остальные ответы
Natalya Наталья Мастер (1724) 14 лет назад
Как говорит моя двоюродная сестра: "В очереди последних раздавали. "
Tancha Гуру (4670) 14 лет назад
И у меня история залетная. Ныне сыну уже 18! Мужья меняются, а дети остаются. Жаль, что один ...
Пользователь удален Оракул (60730) 14 лет назад
а когда выбирать то если уже...
Инна Просветленный (23006) 14 лет назад
,,,,Потребность женщины - выйти замуж возможно скорее, потребность мужчины - не жениться, пока хватает сил....))))))))))))))))))))))))))