У нас в посёлке живёт кошка вредена, садится в два-три ночи на против самого громкого пса, а тот всю ночь измывается.А

Бред Солнечный Просветленный (25867), закрыт 14 лет назад
все на хозяев злятся.Бедные хозяева кошки(она всегда прибранна и даже к нам домой летом заходит украсть пищи у нашего кота и наложить, чтобы подумали, что это он) ?Не шучу,просто прикольная реальность...
Лучший ответ
***ИННА*** Гуру (3060) 14 лет назад
Нормальная кошка! Природа у неё такая!
Остальные ответы
Юрий Профи (853) 14 лет назад
Да-а-а! Действительно Вредина! А представте, что бывают подобные люди.
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 14 лет назад
лучше бы они злились на хозяев пса.. .
покормили бы собачку, вот она посреди ночи и дрыхла бы себе спокойно, не обращая внимания на местных кошек.. .
собака как охранник должна не на кошек внимание обращать, а на конкретные безобразия - когда в дом воры лезут, когда на хозяина кто-то нападает и т. д.. .
у нас тут перед 9 мая каждый день репетиции парада были, там было подразделение кинологов с собачками.. .
один раз (сама видела это шоу) прикол случился ))) это надо было видеть!
сидит куча овчарок, мимо них нагло проходит кошак, а они даже никаких движений в его сторону не делают! только тоскливым взглядом провожают )))
вот это я понимаю - воспитание!
Miss Осень Просветленный (26926) 14 лет назад
налейте валерьянки во дворе ее хозяев.... там все коты будут.
Бред СолнечныйПросветленный (25867) 14 лет назад
Там охрана ещё есть, престрелят нинароком.Но мысль улыбнула...
Svetlana KharlamovaПросветленный (20516) 14 лет назад
это слишком жестоко ))) к тому же, эффект будет прямо противоположный
для начала - сама кошка закосеет от валерьянки и орать еще громче будет...
да еще и все коты сбегутся, тоже начнут орать
соответственно - собака будет чаще и громче лаять
и не только она будет гавчить - все другие собаки на ее лай и почуяв большое скопление ненавистных им котов тоже сбегутся и начнут гавкать... могу себе представить этот дурдом...
оно вам надо?
Miss Осень Просветленный (26926) надо разлить подальше от собак... коты же в одном месте соберутся...