Есть ли смысл выходить из дома? Всё равно приходится возвращаться домой.

Lankon Мастер (1162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
пацанчик Мыслитель (5858) 14 лет назад
Надо дела делать, что бы кушать и платить за квартиру ну и шмотки покупать изредка!!!
Остальные ответы
ЕхиднаЯ Гуру (2996) 14 лет назад
есть смысл остаться на улице и не ходить домой
Ильдар Файзуллаев Мастер (2107) 14 лет назад
тогда и не стоило на свет появляться
Анна Тимофеева Знаток (491) 14 лет назад
смысл есть)
так же можно сказать есть ли смысл кушать всё равно в туалет пойдёшь)))
заеца Профи (766) 14 лет назад
тоже самое: зачем жить, если в итоге умрешь.
решает сам для себя
Натель Мыслитель (9436) 14 лет назад
Это как для чего живем, ведь все равно умрем? Так можно далеко уйти. Надо, значит надо.
Танцующая Под Дождем Профи (894) 14 лет назад
Есть ли смысл жить? Все равно умирать...
luksuss Просветленный (22902) 14 лет назад
уходить из дома- с радостью и возвращаться с удовольствием.
vadim milchakov Мыслитель (7366) 14 лет назад
да и жрать зачем-все равно в туалет идти придётся....
Светлана Профи (700) 14 лет назад
Для того и выходим, чтобы возвращаться. Это так здорово - возвращаться домой, конечно, если тебя там ждут.
Вера Рудаковская Ученик (219) 14 лет назад
В таком случае- есть ли смысл вставать с постели, если потом все равно возвращаться туда?
НО.
Если какое-то время не хочется выходить из дома, то почему бы и не выходить.. . можно и дома посидеть, пока не осточертеет, а потом каааак выйти, да как вздохнуть полной грудью, да поехать куда-нибудь загород, в красивое место.... и забалдеееть...
чума 22 века абв Мудрец (15655) 14 лет назад
Так можно вообще из кровати не вылезать, зачем ведь опять ложиться.
Виктор Черноусов Ученик (172) 14 лет назад
Слышил анегдот:
Смотрит мужик повтор футбола когда россия проиграла ЧП мира.
Мужик уже раз 30 просмотрел повтор, а у него спрашивают зачем ты смотришь если Россия проиграла давно!
А он отвечае: "Я всё равно верю что Россия выиграет!!! "

Источник: Прикол
Desert Rose Профи (812) 14 лет назад
Извини за грубость)
Есть ли смысл после туалета подтираться? Все равно туда снова пойдешь.
Nemezida Знаток (329) 14 лет назад
Дом - это наш личный мир. Смысл в том, что мы выходим из него только для того, чтобы вернуться, с победой или поражением. Ты подумай, какое счастье в том, что нам есть куда вернуться, не смотря ни на что. Это наш мир. Это наше пристанище. Это единственное место, где всё будет так, как мы захотим, как мы устроим. Его стены знают все наши мысли и чувства, они видят нашу радость и слёзы, но никогда и ни кому об этом не расскажут. Он никогда не предаст, он принимает нас такими, какие мы есть, он всё простит и защитит. Это наш ДОМ.