любовь или привязанность?одно и тоже?как отличить одно от другого?я запуталась(((

Ирочка и Славик Мастер (1666), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lawgun Гуру (3123) 14 лет назад
Ради любви человек готов на подвиги, без сомнений воплощает свои самые опасные планы, любящий человек готов пожертвовать всем что у него есть ради того нового и неизведанного - для объекта любви. Привязанность как противоположность ей - ради неё не хочется многого делать, лишь столько - сколько хватило бы, чтобы удержать в узде "стабильность", связанную с данным человеком, тут не любовь к человеку превыше всего, а его любовь к тебе самому. Хотите ли вы любить и рискнуть всем чтобы любили и вас столь сильно, сколь полюбили сами? Или же вы не хотите никакого рода усложнений, не хотите движения, а хотите уже наконец то "осесть" и разделять отношения, а не страстную и самоотверженную, потому и столь опасную - любовь...
Остальные ответы
Sveta kvs Мастер (1146) 14 лет назад
если вам хорошо, зачем всё усложнять?
Miss Anny M Мудрец (10338) 14 лет назад
только время это покажет.
Светка Профи (519) 14 лет назад
Любовь-это когда ты любишь человека и не можешь без него, а привязанность это когда ты долгое время встречаешься и привязываешься к нему)))
гизма Гуру (4322) 14 лет назад
любовь это ошибочное чувство.. . сегодня любишь, он тебя обидел и ты разлюбила. привязанность - это уже поздно думать была она или нет, как хвостик, жить без него не можешь и не хочешь
руслан боярский Мастер (2466) 14 лет назад
Время всё расставит на свои места!
ЯГОДА Оракул (84899) 14 лет назад
Можешь -----Любишь,,,, хочешь-----привыкаешь,,,, вот и разница ======= кто то Любит,,,, а кто то думает что это????
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 14 лет назад
...вот именно с поиска отличий и сравнений и начинаются неприятности... для начала маленькие, но как говорится "вода камень точит"....потом будут вопросы "как вернуть любимого? "...наслаждайтесь тем что есть, а там время покажет что это и с чем его едят.... Чувств Вам нежных, искренних, а главное взаимных))))))) )

приятных выходных дней....