Пропал аккаунт в контакте - пробовал всё что же за х... ня то помогите .

Слава Алексеев Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Включаю оперу мини на телефоне не включается, ладно думаю зависла, включаю позже тоже самое, скачиваю другую набираю в контакте пароль майл, а тут побрили нет такого говорят. И что только не пробовал все в пустоту Бля. Помогите че делать. Положу денег на телефон кто поможет. С уважением Вячеслав
Лучший ответ
Neuro_niki Мастер (1944) 14 лет назад
попробуй через windows/system32/drivers/etc/host открыть хост через блакнот и очистить все что связано с твоими проблемными сайтами>это возможно тот самый новый вредный вирус который необноруживает антивирусник считая как приложение, обычно они атакуют самые важные сайты пользователя