Информационные технологии

Проблемы с flash плеером в телефоне

У меня Nokia N78 (Symbian 9.3)
Проблема заключается в том, что после переустановки flash lite в браузере теперь не отображаются flash-элементы страниц, т.е. не поиграть в игрушки на флеше, не посмотреть видео в контакте, на ютубе и все такое...
Кроме форматирования и перепрошивки есть варианты исправить это?

Попробуй ещё раз переустановить Flash, если не поможет, попробуй сделать сброс к заводским настройкам. Ну если это не поможет, то - прошивка. С помощью Nokia Software Updater - самый простой и безопасный способ (все приложения и настройки сохраняются)