На что влияет мощность двигателя кухонного комбайна?

Елена Боева Мыслитель (5406), закрыт 14 лет назад
Имеет ли смысл покупать с мощностью 1000 Вт и выше или достаточно 450?
Лучший ответ
alekx КУ Просветленный (25696) 14 лет назад
влияет на производительность 350 минимально достаточно чтоб поцесс пошел (но стакан салата за пол часа я думаю не каждого устроит) дальнейший прирост мощности на потери не расходуется а расходуется на сам процесс резки.
Остальные ответы
Art Мастер (1216) 14 лет назад
понимаещ чем больше мощность тем лудше... не сгорит на нагрузке большой.. и перемолит всё тебе))) лудше непожалей денег и купи помощнее и германский
Юрий Уланов Мыслитель (8293) 14 лет назад
450 вт маловато для комбайна 800вт в самый раз. а мошьность влияет насилу и скоростьврвщения эл. двигателя
GlobalFlex Профи (669) 14 лет назад
чем больше лошадок, больше крутящий момент, можо болье всякого молоть наверное :D