Двойственность характера человека - придает интерес в общении или мешает ему жить?

Милая Мыслитель (6538), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (10023) 14 лет назад
Вопрос не блондинки, но умной девушки!: )
Считаю, что с таким человеком интереснее общаться.
Остальные ответы
Тимур Попов Мыслитель (6398) 14 лет назад
Увеличивает работу психотерапевту.
zeron Гуру (4145) 14 лет назад
кому как, мне мешает временами
Тамерлан Мудрец (17579) 14 лет назад
это мешает жить тем, кто по воле судьбы живут с ним рядом. у чловека должно быть одно лицо, одно слово, один характер.
-=DREAM=- Мастер (1983) 14 лет назад
Порой бесит самого себя!!!!)))
Dmitry Мудрец (10060) 14 лет назад
Всё гораздо проще, чем Вам кажется: если ту двойственность Вашего собеседника принимаете за должное - то Вы сами (не-)вольно пополняете ряды таких же особей.. .

А вообще, у Л. Н. Тостого в "Севастопольских рассказах" есть очень меткие слова - утрудитесь прочесть, много времени не займёт! ;)