prervanuj polovuj akt,bezopasnuj li on?

Liliya Bondar Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
olga Гуру (2943) 14 лет назад
нет не безопасный. залететь можно и от жидкости мужчины, так как в ней тоже содержаться сперматозоиды
Остальные ответы
rozaliya davidovа Мудрец (14880) 14 лет назад
Совершенно согласна с Ольгой. Я бы не советовала рассчитывать на это...
ночной ангел Мастер (2214) 14 лет назад
Точно, Ольга права -- в жидкости, выделяемой в процессе полового акта, могут содержаться сперматозоиды в количестве достаточной для зачатия, плюс ко всему ППА вреден мужчинам - появляются неврозы, расстройства эрекции, простатит, вплоть до импотенции.. . вот такие пироги...