Интересно, почему за избыток черезмерной любви, приходится платить более прочной привязанностью к своему я?

несправляюсь с недотрахом Новичок (0), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
11№11 Профи (590) 14 лет назад
Любовь к ближнему ограничена тем, насколько каждый человек любит самого себя. - Святой Августин
Не любя чрезмерно себя не получишь ИЗБЫТОК...)))))))))))))) )
Остальные ответы
Эдуард Просветленный (20618) 14 лет назад
Из-за того, что черезмерная любовь перераждается в чусто собственности.