У меня такая проблема, я не могу зайти на сайт в контакт, пишет что страница не найдена (((Вы не подскажете что делать???

Анюта Остах Ученик (230), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катюня Профи (701) 14 лет назад
похоже её кто то удалил.
Azat R@ Гуру (2649) 14 лет назад
Интернет-то подключен?
Vater Мудрец (14119) 14 лет назад
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Радуемся) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Neuro_niki Мастер (1944) 14 лет назад
заходи в Windows/system32/drivers/etc/host Host открываем через блокнот и чистим все что связано с "в контакте" ...только так я думаю ...