Йорк или Ши Тцу?

Kirrra Ptashuk Знаток (477), закрыт 14 лет назад
хо4у купить соба4ку как вы думаете кто лучше Йорк или Ши Тцу?
Ши Тцу

Йорк
Лучший ответ
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 14 лет назад
Ши Тцу - ГлАмУрНЕе
а вы уверены, что сможете подобное животное содержать правильно?
это ведь не игрушка, живое существо, забот и хлопот массу получите.. .
обе породы надо тщательно вычесывать ежедневно (и кормить соответственно, и витамины специальные давать, и выгуливать регулярно, и к парикмахеру собачьему водить) , чтобы шерсть выглядела как на этих фотах.. .
еще и когти стричь надо, чтобы паркет (линолеум) не попортили )))
Kirrra PtashukЗнаток (477) 14 лет назад
да я много 4итала...,особенно по Ши Тцу, ну я думаю мго проблем это не создаст...,у нас 4асный дом и проблема выгулиBaть отпадает сама собой...,ну естественно прививки,витамины, уход на шерстью специальные шампуни...))) в принципе знаю на 4то иду)) они все равно такие лапо4ки))))
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) тогда лучше Ши Тцу - менее проблемная собака, по-моему да и выглядит посимпатичнее йорка... удачи вам и вашему будущему новому другу! :-)
Остальные ответы
Phibi Гуру (4099) 14 лет назад
обе хороши, у ши-тцу здоровье покрепче, а так милашки))
Наталья Гуру (4331) 14 лет назад
Дело вкуса... .
Мне так нравятся собаки. Более крупные собаки.
Ya@ Мыслитель (8544) 14 лет назад
это уж как он на Вас посмотрит )
выбор на двоих )
Brinna Профи (508) 14 лет назад
можно попробовать поискать информацию об обеих породах, в частности об особенностях ухода за шерстью, проблемах возможных со здоровьем и т. д. , потому что обе породы - декоративные и выбор по-другому можно делать только внешне - чей окрас симпатичнее, у кого морда милее :)