Погадайте пожалуйста коротенько. Сильные ли у него чувства ко мне?Реальные? Имя - Никита.
Cпасибо всем отзывчивым.

Child in Time Мудрец (10184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
або Мастер (2043) 14 лет назад
Да он тебя любит и уважает и чувства реальные, но ты его отталкиваеш, почему?
Child in TimeМудрец (10184) 14 лет назад
не понимаю почему он не проявляет чувства открыто, жду его поцелуя а он всё не решается. У него давно эти чувства ко мне?
сама поцелуй, в щёчку хотя бы, и стыдливо опусти взгляд. ну а дальше он решиться уже. куда он денется...