подскажите пожалуйста какой живой цветок подприть любимой девушки(желательно многолетний чтобы на долго рос)спасибо зарн

Сергей Л Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1225) 14 лет назад
Герберу!!!! или фиалку!!!! мне бы было ну очень приятно!!!!
Остальные ответы
korand Профи (804) 14 лет назад
на сколько лет планируешь?
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 14 лет назад
Орхидею любую. Заодно узнаешь, терпелива ли твоя барышня: -))
ЮЛИАННА ;) Ученик (204) 14 лет назад
Розу или фикус ( фикусы есть даже именные, например "Наталья" ).
Наиличка Просветленный (21302) 14 лет назад
антуриум. Прекрасно цветет. и красивый
Ganna Kamish Мыслитель (6888) 14 лет назад
несомненно цветущую орхидею.
Уставший ангел Просветленный (43852) 14 лет назад
Орхидею-если она опытный цветовод.. . Можно гардению жасминовидную- не очень привередливое растение, красивые цветы и приятный аромат.. . Долгожитель!
water plant Мыслитель (6580) 14 лет назад
гибискус. экзотично и неприхотливо.) )
Светлана Воронина Мыслитель (7432) 14 лет назад
Подари Нолину, така я точно выживет, если она даже забудет о своевременном поливе. Неприхотливое растение.
А вообще-то надо у неё узнать какое растение она бы хотела. Если вообще она ХОЧЕТ, чтобы ей дарили цветок в горшке.