А те кто общается на майл. ру ощущают себя продвинутее сверстников, обделенных этой возможностью?

3-666-3 Мыслитель (5166), закрыт 14 лет назад
Если - "ДА", то в чем это проявляется?
Лично я считаю такую молодежь, проводящую менее 1 часа в интернете: "не буду говорить".
Лучший ответ
Бред Солнечный Просветленный (25867) 14 лет назад
Ой еюй, мне казалось здесь старпёры (старые пердуны). Там кучу сайтов и дискотек (в рели)..., тем кому перед двадцать три...
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (71765) 14 лет назад
ы! ))) мнеп тваи праблемы) ) - но я скромна помолчу!)))))
3-666-3Мыслитель (5166) 14 лет назад
Не о твоих сверстниках речь, старый пердун))
А я молод и в свои 49. ))
пользователь удален Оракул (71765) о не!))) - тада тваих праблем мне нах ни нада)))))))
Тулад Искусственный Интеллект (360968) 14 лет назад
Дело не в " обделённости" а, скорее, в окаменелости мозгов "сверстников". ИМХО
3-666-3Мыслитель (5166) 14 лет назад
Но ведь многие окаменелые и не заходят.
Знаю по своим сверстникам.
Хотя мозги есть и жидкие.)))
Если тебе это действительно интересно, моя дочь (15 лет) очень быстро ушла с Ответов, хотя полтора года назад мы начинали вместе и очень быстро "продвигались" наперегонки. Не удивляюсь, что она ушла - здесь слишком много немотивированной агрессивности и мата. Сначала общалась на Одесских стенах, потом В Контакте. Там они создают клубы по интересам, сначала баловались зельеварением, потом - драконоведением, теперь изучают физику атома. Регион общения - от Одессы до Новосибирска. Кстати, новосибирские дети жаловались, что поздно начинаются занятия, значит, - интересно.) Мат у них не принят, хотя прикалываются, конечно, даже мне интересно читать. Она там в ранге профессора, так что готовится к "лекциям" серьезно, чтобы не уронить "марку".) Я не замечала, чтобы она ощущала себя "продвинутее", просто не думает об этом. Ей интересно - и всё тут. Интернет безусловно развивает. Но лишь от личных качеств и наклонностей зависит, какую выбираешь компанию. Как и в жизни.) Привет!)
Eugene Мудрец (17895) 14 лет назад
Не "продвинутее", глупости это.
А вот удовольствия (и, редко, но всё же, счастья) - больше.
Не стоит меряться "продвинутостью", нехорошо это. Многие не имеют финансовых или физических возможностей. Россия велика и далеко не везде жизнь и возможности, как в мегаполисах. Знаю места где и электричества до сих пор нет, но и там живут ХОРОШИЕ люди.
3-666-3Мыслитель (5166) 14 лет назад
Конечно, надо исключить эти случаи.
Но, думаю, эти хорошие люди с удовольствием
и пользой смогли бы пообщаться с людьми всего мира.
Безусловно.) Я помню, когда впервые зашла на Ответы - казалось, мир распахнулся до бесконечности.)) Возможно, я не туда попала, но я консерватор, так и сижу здесь, хотя мне предлагали неоднократно перейти на другие сайты общения. Хотя первые восторги давно прошли. Всё же очень много встречается здесь подлости, тупости, хамства. В реале гораздо меньше, здесь уже устоявшиеся круги общения, т.е. - "не хожу, где не надо"))
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 14 лет назад
Молодежь или прагматична или пох.. на - другого нет
Вася Мыслитель (9482) 14 лет назад
удобно для глухонемых....
3-666-3Мыслитель (5166) 14 лет назад
Действительно, ценное замечание.
Письменная речь доступна всем.