КАТАСТРОФА!!!!приготовила блины по рецепту!

Надежда Ромашка Знаток (390), закрыт 14 лет назад
Вроде всё положила, размешала хорошенько, испек(хотела удивить своего парня нового своими кулинарными способностями)!!!!Пеклось всё так жывенько!
ДО рихода парня нажралася этих блинов до отвала. и меня пронёс понос! А теперь запор , но я чуствую как внутри всё булит, меня тошнит и спать всё время охота! Думала, ну что за фигня, начала смотреть ингридиенты- не просрочены ли, И ОКАЗАЛОСЬ!!!!ЧТО я вместо муки добавила КЛЕЙСТЕР ДЛЯ ПОКЛЕЙКИ ОБОЕВ!!!!БЛИН! Я думаю еще, а что мой парень больше не звонит? Может она умер уже????Он сожрал20 блинов у меня тогда!Я посчитала! Мне ще жалко было чуточку, что он их так хавает, как будто год не жрал, зараза!..А теперь мне стыдно, ему плохо наверное как и мне!
ЧТО делать то люди
Лучший ответ
Валентина Камец Мыслитель (5196) 14 лет назад
Порекомендуйте этот сюжет на какую-нибудь юмористическую передачу, вот смеху то будет и деньжат еще подзаработаете. Вы по-моему сами ходячий анекдот
Остальные ответы
МерЗаяцц Мудрец (18677) 14 лет назад
Активированного угля поешьте и много воды попейте, но если поднимется температура то лучше скорую, там получше промоют со всех сторон. На самом деле из таких ингридиентов вы не то что не смогли бы есть эти блины, но даже не испекли бы их))))))
Источник: Ну вы блин даете, надеюсь это все же шутка
Nobarbie Оракул (71487) 14 лет назад
Объясни, что и сама пострадала.. . позвони сама, может ему помощь нужна?
Людмила Ковач Профи (564) 14 лет назад
Блин, ну и вопросики у вас...
Juliette Мыслитель (5138) 14 лет назад
Зато парня то несомненно удивила ! !Он тебя теперь всю жизнь помнить будет.... Оставшуюся.... Надеюсь всё-таки долгую жизнь-то....
Юра Данилов Профи (645) 14 лет назад
О, ГОСПОДЬ,
избавь меня от таких
тупых баб.
Прошу тебя, спаси
и сохрани.
lichinus Гуру (3954) 14 лет назад
клейстер в упаковках с мукой хранить конечно красиво наверно =))
LUNA Гуру (3863) 14 лет назад
Я пока читала чуть со стула со смеха не упала. Может ему клизма поможет.
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
и кстати газ ночью не работает.. так что поговорим завтра утром)))
Вероника Мастер (1692) 14 лет назад
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Такая ржака))))))))
Наталья Оракул (79917) 14 лет назад
я б вас конечно пожалела, если б это все было правдой, но есть блины и даже не догадываться, что они не съедобные, это что то новенькое, вы сколько дней не ели пред этим????
Ксю Мастер (1968) 14 лет назад
Н-да... Как то с трудом представляю вкус блинов с клейстером наврядли это вооче съедобно
Olga Talker Гуру (3569) 14 лет назад
I ne len' bilo vse eto pisat'? daje ne smeshno...
Lisa АлиSа Просветленный (36210) 14 лет назад
ну и фантазия, как-то не верится, что можно перепутать клей с мукой, в-общем, мне не понравился этот анекдот
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 14 лет назад
хорошо что клейстер. Было бы хуже если бы цемент туда добавила. А вообще парня твоего не понимаю. Правда, чё не звонит? Ты ж для него старалась....
ss ss Ученик (167) 14 лет назад
я тебя расстрою... она не из-за блинов звонит, просто лежит сейчасв больнице.. . с инфарктом от твоего вида... если он вообще тебе не приснился: -))))