Командировка на два дня быстрее закончилась.Лучше домой, жене сюрприз сделать или к соседке на пару дней завалиться?

Оленевод (справа) Просветленный (25019), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Aндpeй Бeлoв Оракул (66282) 14 лет назад
Лучше к соседке! Иначе можно нарваться на сюрприз от жены!!!
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (262289) 14 лет назад
Лучше к соседке, не порть жене выходные, пусть развлечется девченка))
Галина Филянова Мудрец (10096) 14 лет назад
приходите домой к жене, а там соседка или лучше наоборот
Эдуард Просветленный (20618) 14 лет назад
туда где ваша душа находит покой и отдыхает.
Toma Оракул (59671) 14 лет назад
при таком отношении к жене, можно самому на сюрприз (в лице соседа) дома напороться ))))))))))
Stop Niagara Мыслитель (5836) 14 лет назад
Ню-ню.) ) Только осторожно заваливайтесь. А то вдруг жена к соседке за солью зайдет.. . а там...
Источник: ))))
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 14 лет назад
Вообще куда-нибудь в другое место махни) К соседке тоже всегда успеешь
За солью зайдёшь или за луком)
David Blaine Просветленный (47515) 14 лет назад
Жена - родной человек. Я бы не стал портить ей планы ранним появлением. А вдруг у неё любовник? Если застукаю, ей будет неприятно, мне будет неприятно и любовнику тоже. И тут возникает вопрос: Ну и на хрена всё это нужно?
Но даже если нет любовника, планы-то наверняка есть какие-то...
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Что не так? Чувство юмора, или семейные отношения. При таком рскладе из командировки лучше вообще не возвращаться - лазить по соседкам, пока нормальную пару не найдешь...
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 14 лет назад
миш, ты лучше ко мне в гости.... и жену и соседку еще успеешь "порадовать"....
Мадам д'Яга Высший разум (447738) 14 лет назад
как в анекдоте:
жене скажи, что у соседки, соседке - что у жены, а сам на работу, и работать-работать :)
женщина обычная Оракул (95131) 14 лет назад
Адназначна к саседки, надаж и жинке паразвлякаться дать, будь чилавекам )))
Марс ИдрисовМыслитель (9163) 14 лет назад
Значит в командировки не нужно ездить?
Вот вам верь
Ох уж эти женщины, предательницы
женщина обычная Оракул (95131) Так я яму саветаваю ,он жа к суседки та сабралси и спрашиват маво мнения ,вот суветую ))))
Елена Калинина Мудрец (12399) 14 лет назад
Каверзные вопросы задаешь оленевод.
rozaliya davidovа Мудрец (14880) 14 лет назад
Мож лучше жену к соседке пригласить и оторваться всем вместе уже.... Всё равно... чё делить...
Бариста Гуру (4206) 14 лет назад
Даже по звучанию "сюрприз сделать" гораздо интеллигентнее, чем "на пару дней завалиться"! Вы еще пойдите у соседки мусор вынести!!
ninulja Мыслитель (9228) 14 лет назад
Домой, но предварительно об этом сообщить жене. Обязательно позвонить.