Если я имею статус безработного и меня отправляют на курсы,есть гарантия получения работы после окончания курсов?

larson Гуру (4022), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 14 лет назад
К сожалению нет НИКАКОЙ гарантии. Иногда на курсы отправляют только для того, чтоб автоматически снять человека, как безработного. Поэтому к выбору курсов надо подойти внимательно. Выбрать востребованную профессию.
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (35493) 14 лет назад
гарантии нет, но шансы получит приемлемую работу есть
Vlad Оракул (76567) 14 лет назад
гарантий нет естественно, о чем ты говоришь, но будет небольшой шанс, а без курсов похоже его почти нет для вас
lev morozov Ученик (108) 14 лет назад
Есть вероятность получать пособие по безработице не мене двух месяцев. А вообще ещё и от региона зависит.
amazon18 Гуру (4508) 14 лет назад
А тебе не сказали, что на курсы ты можешь пойти только при условии, что принесёшь гарантийное письмо о том что тебя возьмут на работу по окончании курсов?
Так что сначала необходимо самому найти рабочее место.
И принести оттуда гарантийное письмо.
В данном случае есть шанс получения работы!
Татьяна Барминцева Мыслитель (6017) 14 лет назад
Гарантии нет, но возможностй появляется больше.
Светлана Н Гений (78240) 14 лет назад
Сразу после окончания курсов ЦЗ снимает Вас с учёта, без трудоустройства, предлагая поискать работу самостоятельно...) )
(пройденный этап...)