Всем доброй ночи ! Помогите вспомнить что за фильм ?Показывали по телеку в 95-96 году ?

Ирина Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Время действия --задолго до наших дней ,место действия - какая -то восточная страна ,Япония ,Китай .Бедную девушку продают в богатую молодую семью для пары ,которая не может иметь детей из -за бесплодия жены ...Муж посещает её ,для того ,чтобы она забеременела ,что со временем и происходит .Но за прошедшее время любовники успевают полюбить друг друга ...И встречи продолжаются дальше .Потом же ,когда ребёнок появляется на свет ,им приходится расстаться ,так как всё было сделано так как будто бы родила его жена ,которая всё время ходила с накладным животом .Фильм заканчивается душещипательной сценой прощания ...
Как он называется ?Заранее спасибо .
Лучший ответ
Tess Высший разум (128842) 14 лет назад
Я давно смотрела венгерский фильм с известной французской актрисой Изабель Юппер, назывался Вторая жена /Наследница/The Heiresses 1980
Описание - Германия начала 30х годов. Жена состоятельного немца бесплодна. Проблему она решает так - обращается к своей приятельнице - портнихе с просьбой зачать и выносить им ребенка . Девушка ( Изабель Юппер ) отнекивается, но ее уговаривают. Она рожает ребенка, но муж дамы влюбляется в суррогатную мать и позволяет ей видеть мальчика, фактически она стала уже " второй женой "...