Как украсть красавицу с Украины...не подскажите?)))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инна Близницова Мастер (2006) 14 лет назад
Ах, эти девушки с Полтавских хуторов.. .
автор: Николай Гумилев.
Остальные ответы
Непотопляемый Оракул (58623) 14 лет назад
могу посоветовать....))))))))))))))))))))) хахахаххаааа
Мария Профи (507) 14 лет назад
Чиривички не забудь КУПИТЬ))
bagirochka Мастер (2106) 14 лет назад
Какие варианты уже у Вас есть? Попробую выбрать, как украинка имею право)))))
Серый Знаток (334) 14 лет назад
приезжай к нам на украину сами тебя украдут главное чтобы деньги были
дашенька......... Оракул (53929) 14 лет назад
Берешь... и крадёшь.... а НЕ обещаешь тока)))))))))))))))))))))))))))
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 14 лет назад
они все страшные и толстые, и еще слишком умные)) ) зачем тебе этот геморр???)))) )
лучше укради какую-нибудь молодую и смазливую бл.. ь из российской глубинки)))) )
будет не скучно!!!!))))) ) можно будет помучиться и пострадать!!!! "))))))
Тихий Дон Мудрец (15523) 14 лет назад
а почему именно с украины???? на руси красавиц мало???))))))))))))
Екатерина МихалькоМыслитель (7151) 14 лет назад
Сомневаюсь....)))))))))
vladimir nevskiiМастер (1753) 14 лет назад
pravdu molvich don
Кирилл Аренин Мыслитель (6007) 14 лет назад
Да там уж небось красавиц не осталось, всех потырили....
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) 14 лет назад
Как бы тебя не украли Украиночки.... потом назад пути не будет....))))
Оленька Гуру (2714) 14 лет назад
Хоть одну то оставьте там, для истории) , Москва и так уже вся в красоте усыпана)
Verusik Оракул (72862) 14 лет назад
ну ты же не И. Николаев....