Давно заметил такую особенность: чем человек хуже себя ведёт, тем больше у него почитателей. Почему так?

К Х Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галатея Просветленный (20253) 14 лет назад
Потому-что обычно свита у такого "короля", люди неуверенные в себе, трусливые и лживые, сами не могут выразится вот и почитают объект выражающий из тайные мечты.
Остальные ответы
mopremes Мастер (2171) 14 лет назад
А что есть понятие-хуже, возможно где хуже, там на самом деле лучше. Разговор о контрастах...
Andrej Laskan Мыслитель (8640) 14 лет назад
видимо мир перевернулся....
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307869) 14 лет назад
Такие же и почитатели как он. есть чему завидовать?
* * Мыслитель (8252) 14 лет назад
Смотря, из какого круга почитатели. Скорее всего, это такие же недалекие и невоспитанные люди
Нэнси Мастер (1793) 14 лет назад
плохие мальчики (девочки) всегда в моде.