Здравствуйте! У меня погиб муж в ДТП . Нужен квалифицированный адвокат в Санкт- Петербурге.Посоветуйте !

Марина Микулич Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нина Огнева Мастер (1295) 14 лет назад
мои соболезнования
адвоката нужно выбирать не по знакомству, а познакомиться в консультациях с несколькими, с кем из них будет комфортнее общаться с тем и заключить договор, соответственно и дальнейшее общение с этим адвокатом будет адекватным, не обращайтесь к адвокатам, которые гарантируют все свои успехи, и звезду с неба обещают достать это заманиловка клиента, общаться с ним возможно придется долгое время, так как наше правосудие несовершенно, работайте с нормальным порядочным человеком, тогда и толк будет
Источник: юрист
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 14 лет назад
я никого не знаю, но примите мои соболезнования...
валера Мыслитель (9791) 14 лет назад
СОБОЛЕЗНУЮ... есть адвокат, ведет мое дело. по другому поводу правда., но он универсал. какие у вас намерения, если вкратце?
alex alex Мыслитель (7724) 14 лет назад
Согласен с Огневой.
И лучше, если адвокат специализируется в в основном уголовным праве.
А то мне как-то цивилист насоветовал разное, потом я долго сам исправлял ошибки.
Ирэна Оракул (82071) 14 лет назад
что бы вы хотели от адвоката?
LADY*** Мыслитель (5119) 14 лет назад
Адвоката выбирали по отзывам знакомых.. поспрашивайте...