Политические дебаты
+1По статистике Самые красивые женщины, Украина ...потом Россия ...а дальше?))
Русские девушки самые красивые, остальные либо куклы, либо не особо красивые.
Нет ребята, все не так!
Самые красивые, это любимые!!!
ЖЕНЩИНЫ ВСЕ КРАСИВЫ, И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЗДЕСЬ НЕПРИЧЕМ.
По статистике самые красивые женщины в Эфиопии. Поищите более стройные фигуры, правильные черты лица, кудрявые, черные волосы, длинные ноги и шеи.. . у европеоидных рас не с кем сравнивать.
по статистике самые красивые девушки: белорусски, россиянки, украинки и тд