По статистике Самые красивые женщины, Украина ...потом Россия ...а дальше?))

Дима Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lichinus Гуру (3960) 14 лет назад
Русские девушки самые красивые, остальные либо куклы, либо не особо красивые.
Остальные ответы
Кирилл Аренин Мыслитель (6007) 14 лет назад
Это какая-то левая статистика.... Самые красивые женщины в Литве
poltergeyst Знаток (327) 14 лет назад
по статистике самые красивые девушки: белорусски, россиянки, украинки и тд
Viktoriya Гуру (3892) 14 лет назад
а дальше не надо.... остановимся на первом варианте....
Леша пупкин Мастер (1140) 14 лет назад
это твоя статистика? или в украинских газетах прочитал?:)) )

по правде самые красивые
Японки
Китаянки
Россиянки = Украинки
Ping Pong Мудрец (17150) 14 лет назад
да все они красивые, трудно так определить по национальности, бразильянки на карнавалах вещи делают, тоже очень красивые)
SIBORGтчкBIZ Гуру (2826) 14 лет назад
По статистике самые красивые женщины в Эфиопии. Поищите более стройные фигуры, правильные черты лица, кудрявые, черные волосы, длинные ноги и шеи.. . у европеоидных рас не с кем сравнивать.
Танцующая Под Дождем Профи (894) 14 лет назад
Это откуда такая статистика? )))
А еще итальянки оооочень красивые...))))
ульяна никифорова Профи (872) 14 лет назад
Каждая нация красива по своему.. . И создавать какую то статистику было бы не разумно.. .
Но я конечно за РУССКИХ!!!
Эльфа Хулинга Знаток (267) 14 лет назад
Белоруссь, таких красивых, как там не встречал ни где давно! Полный восторг!
AleksMG1 Гуру (3279) 14 лет назад
Да вы что, самые красивые девушки в САМАРЕ.
liza sevluxov Ученик (233) 14 лет назад
ЖЕНЩИНЫ ВСЕ КРАСИВЫ, И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЗДЕСЬ НЕПРИЧЕМ.
Кристина Коломоец Мастер (1519) 14 лет назад
Итальянки очень красивые... .
Например Джина Лоллобриджида

Александра Просветленный (23947) 14 лет назад
Нет ребята, все не так!
Самые красивые, это любимые!!!