Как думаете я правильно сделал...

Дима Профи (655), закрыт 14 лет назад
Дело в том что мы с сестрой живём в Москве наши родители за границей...недавно моя сестра влюбилась в парня из деревни я из начально был против их союза и поэтому отправил её учится к родителя за границу она сказала что никогда в жизни мне этого не простит, но я ведь ради её блага старался ей всего то 18 лет.

Лучший ответ
Жанна Залан Знаток (342) 14 лет назад
Мне кажется, что правильно. Я в свои 18 тоже наделала глупостей, некому в тот момент было посоветовать или удержать от каких то действий.
Остальные ответы
Злодей. Оракул (53937) 14 лет назад
прально сделал. потом спасибо скажет вот увидишь)!
Источник: Жизнь
alaska Мастер (1767) 14 лет назад
каждому дано прожить свое,
Тимур Попов Мыслитель (6394) 14 лет назад
А почему ты решил, что мАсквич - большее благо для твой сестры, нежели деревенский? Что за дискриминация? И чему ты её учишь своим высокомерным отношением к людям?
Если она тебя не простит, я пойму..
Ирина Целуйко Гуру (3380) 14 лет назад
А тебе то сколько лет?
ДимаПрофи (655) 14 лет назад
а тебе зачем???
Ліда Бойко Профи (702) 14 лет назад
Никто не в праве за когото решать. Смотрите, что бы потом Вам жалеть не пришлось. Лучше любовь и деревня, чем заграничный беспредел!
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 14 лет назад
Неправильно! Это подло с твоей стороны! Лишать сестру счастья! Я бы не простила тебе, да и не уехала бы из Москвы! Сестра самостоятельный человек и должна жить своей головой!
Dan Просветленный (21460) 14 лет назад
Благими намерениями.... дальше знаешь..
руслан боярский Мастер (2466) 14 лет назад
Если после обучения вернётся, тогда берегись. Женщины умеют мстить...
***Нинон де Ланкло** Гуру (4607) 14 лет назад
Вообще то это её право решать свою жизнь, но если уж так вышло.... то разлука покажет истинное ли это было чувство.
Тамерлан Мудрец (17579) 14 лет назад
правильно и сделал. она потом тебе сама благодарна будет.
sergej k-n Мастер (1372) 14 лет назад
жизнь научит-жизнь накажет
Алиса В стране чудес. Мудрец (14616) 14 лет назад
откуда мы знаем, если единственное что ты сказал, что он из деревни?
*A Place For My Head* Знаток (441) 14 лет назад
мне кажется... ты не должен был вмешиваться!! может она и вправду его любила сильно и он её....пусть она сделала бы как сама хочет!... а если её мнение будет не правельным... она усвоила бы для себя урок по жизни!))
Садовник Гуру (2893) 14 лет назад
Лучше быть в дерене первым - чем последним в городе!
Если сам сомневаешься что правильно, значит не все еще потеряно !
Источник: Прожитая жизнь