влюбился не на шутку, не могу забыть ее, что делать?

Добрый Ёж Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
...ночь не спиться снова...1.5 года не могу ее никак забыть, перед глазами ее образ, улыбка..эх...вот сижу, пью, хочется забыться, заснуть и больше не просыпаться так как не могу без нее, а видеть ее очень больно потому что она быть со мной не желает...горы бы свернул но кажется это не поможет...наверное выхода из такой ситуации не существует...
Голосование за лучший ответ
alaska Мастер (1767) 14 лет назад
не забывай, пусть будет рядом когда привыкнешь исчезнет
Фруктовая Мудрец (12133) 14 лет назад
Существует выход - если она попадет в жестокие руки к парню. . Она тебя сразу вспомнит и побежит к тебе потому что ты ее любишь, спокойный и нежный.
Серый Знаток (334) 14 лет назад
знакомая ситуация но пережил найди новую любовь а старая сама изщезнит
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
Будешь тупить, так и скиснешь в подворотне. Женщин и девушек прекрасных полно, только возьми себя в руки. Уважай себя.
User Мудрец (10220) 14 лет назад
Алексей! Ты не одинок!!! !
Поверь мне (и людям) , время лечит!! !
Вместо ноющей боли, вскоре останутся только приятные воспоминания.. .
Выход, это - ВРЕМЯ!! ! Забудься, отвлекись, занимайся тем, чем не мог себе раньше позволить, а любовь свою ты еще встретишь, то была только попутка...
Алиса В стране чудес. Мудрец (14616) 14 лет назад
почему же я могу посмотреть эту ситуацию но скорее проблема в вашем непонимании и более ни в чем, если она не одна тогда понятно, и смотреть нечего.
Пользователь удален Ученик (122) 14 лет назад
Да, любовь порой приподносит нам сюрпризы! Самое худшее состояне души, когда ты любишь, но приэтом не любим! Пить не надо! Напьёшся, забудешся на вечер, но всех проблем это не решит! И с утра вновь теже проблемы! Так убивать себя нельзя, дело ваше конечно, но стоило бы попробовать, завести новую, ответную любовь! А не жить в мечтах, что когданибудь вы будете вместе!