Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто продюсер этого заката?

МАДАМ Туся!!! Гуру (2818), закрыт 14 лет назад
Мужчины относятся к отряду членистоногих7. Сначала ублажат свой член, а потом делают ноги.
Лучший ответ
Геращенко Андрей Просветленный (32918) 14 лет назад
Мы членистоногие, т. к куда член - туда и ноги)))
Остальные ответы
р Гуру (4039) 14 лет назад
Не я точно
МАДАМ Туся!!!Гуру (2818) 14 лет назад
а какой ты к какой категории относишься
р Гуру (4039) К членесторуким))
борг 2012 Мудрец (11752) 14 лет назад
некоторые женщины вааще просто от приматов происходят !!но мы не орём об етом !!!
Источник: надеюсь ты меня поняла !!!)))))))))))))
МАДАМ Туся!!!Гуру (2818) 14 лет назад
надо вырожать ся правильно плацентарных млекопитающих, происходят женцины
а орать можно всем только не благими словами а то Милый! Не выводи себя из меня!
а насчет источника Мы с ней дружили понемногу, потом она ушла, и я дружил один
Надеюсь и ты меня понял Место клизмы изменить нельзя. 1 серия.
борг 2012 Мудрец (11752) так ёпть ежели ту мужик тогда всё ясненько !!!определись по началу кто ты есть в етом мире !!!
Косячок Забойный Мастер (1582) 14 лет назад
наше дело не рожать! сунуть, высунуть, бежать!
МАДАМ Туся!!!Гуру (2818) 14 лет назад
ну это прям Маникюр - медикам, педикюр - педикам!
и кстате ник у тебя просто отпад
Первая брачная ночь еще не повод для знакомства.
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 14 лет назад
ну для начала не мы ублажаем свой член, а вы ...дамы... .
а ежели вам отлизали неудачно, то это ж всегда можно исправить... .
и ноги мы не деаем, раздвигаем мы их ...у Вас... .
для вашего же удовольствия... .
А продюсер то вам чем не угодил?
МАДАМ Туся!!!Гуру (2818) 14 лет назад
мдаааааааааааааааа дествительно каков вопрос таков ответ
а насчет поправки молния 2раза по одному и тому же месту не бьет
а на счет продюссера почему мужчина членистоногий коль ты ответ лучше нашел
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) на счёт молнии.... вы по ближе к воде будьте...и ударит ...поверьте... кто тя бросил, дорогая??? откуда столько злости?