Решил записать видеоурок.

VT Профи (779), закрыт 14 лет назад
Так вот, посоветуйте прогу, которая больше всего подойдет для того, что бы записывать все, что происходит на мониторе. Плюс, если есть такие, что бы отмечала когда я нажимаю на мышку. Вот. Пасиба заранее.
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 14 лет назад
Fraps, Camtasia Studio, Snagit
Пользователь удаленПросветленный (35159) 14 лет назад
как с помощью Frapsзаписать видиурок, объясни пожалуйста, если сможешь
[tim] Гений (61886) После запуска программы во вкладке General выставляете, что Вам удобно: Start Fraps minimized — запускать прогу свернутой; Fraps window always on top — поверх остальных окон, Run Fraps when Windows starts — запускать автоматически при запуске Винды. Во второй вкладке "FPS" чёрный экран (Overlay Corner) позволяет определить расположение вывода FPS на экран. Вкладка "Movies": в "Folder to save movies in" указываете папку, куда сохранять снятые .avi-файлы. Обычно файлы получаются большого размера, поэтому указывайте диск, где больше пространства. Video Capture Key (по умолчанию F9 или задаете свою) - клавиша начала и остановки записи. Т.е. для начала записи нажимаете F9 и остановка записи будет этой же клавишей. Каждый эпизод записывается отдельным .avi-файлом в указанную папку. Если нужен звук в записи, ставите галочку напротив "Record Sound". Если не хотите, чтоб на записи был курсор, ставите галочку напротив "No cursor". Вкладка "Screenshots" отвечает за создание скриншотов.
Остальные ответы
Альф Мудрец (15452) 14 лет назад
Desktop Activity Recorder. Могу скинуть через Агент. Всего 3 Мб
Пользователь удален Просветленный (35159) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/157977022/

отмечает и всё прочее делает с последующим редактированием
Пользователь удаленПросветленный (35159) 14 лет назад
BB FlashBack http://www.cwer.ru/sphinx?s=BB FlashBack Программа для тех, кто делает различные мануалы для программ, презентации, помощь и т.д. С ее помощью Вы сможете записать всё, что происходит на рабочем столе в Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint файл, добавив свои комментарии или музыку. В программу входят редактор, который позволит Вам отредактировать Ваш "фильм" после записи и плеер для просмотра.Программа BB FlashBack, находясь в трее по вашей команде, со звуком записывает все события происходящие на экране, или части экрана... Даную программу можно использовать для того, чтобы объяснить удаленному пользователю как пользоватся той или иной программой, для презентации собственных умений и т.д. Полученное видео можно снабжать текстами, картинками и звуками. Также можно отдельно записать комментарий, а потом добавить его к ролику. Мощные функции редактирования позволяют «подчищать» запись, удалять ошибки и переносить части в любое место, а также следить за размером получен
Пользователь удален Просветленный (35159) полученного ролика. BB FlashBack можно также использовать для создания роликов высокого качества и их презентации аудитории на высоком уровне. Основные возможности BB FlashBack: • Добавление текста, картинок, звука. • Записывает комментарий параллельно с записью самого ролика. Затем добавляет MP3 или WAV звуки. • Возможность выбрать из множества стилей для создания нужного изображения. • Мощные функции редактирования позволяют «подчищать» запись, удалять ошибки и переносить части в любое место. • Гибкая форма издания. • Доступно для любой аудитории. Экспорт в Flash, AVI, WMV, EXE и PowerPoint. • Вы сами решаете, какова будет презентация. Полный контроль за звуком, изображением и размером файла. • Система полного контроля во время Flash и EXE экспорта. • Сертификация для Windows. • Microsoft сертифицировал продукт BB FlashBack как «созданный для Windows XP». Продукт прошел не один тест Microsoft для получения такой гарантии.
James Bond Мыслитель (6499) 14 лет назад
Лучшая прога - это Camtasia Studio! последняя версия 6.0
пользуйся)