Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может у кого то есть история из жизни на тему ОПАСНОСТИ УПОТРЕБЛЕНИЯ наркотиков?

Просто Девушка Ученик (100), закрыт 14 лет назад
МОЯ ПОДРУГА НАТАША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ НАРКОТИКИ, СИДИТ И ДОКАЗЫВАЕТ МНЕ КАК ЭТО ЗДОРОВО! может ее в наркологическую клинику сводить на экскурсию? может у кого то опыт был, объясните человеку, что это страшно!
Лучший ответ
gudron Знаток (449) 14 лет назад
Посоветуй своей подруге следующее факсимиле )))

Остальные ответы
Николай Мастер (2444) 14 лет назад
Это СТРАШНО прикольно!! !
Но заразно и смертельно ОПАСНО!!!
Яся Мыслитель (7252) 14 лет назад
Сосед от передоза умер, соседка с гепатитом, пытается вылезти уже года 4 безуспешно.. . Каждый из них ради прикола разок героин попробовал.. .
Если своей головы нет, то...
Косячок Забойный Мастер (1582) 14 лет назад
а своди, пусть поглядит. фильмов на эту тему много, разной степени тяжести.
Полина Профи (986) 14 лет назад
Это не страшно.. . это приводит в лучшем случае к деградации и инвалидности.. . в худшем - к смерти. Одного одноклассника уже нет - передоз. Другого вижу на ивалидной коляске - ноги отказали. Сосед порезал себе вены от того, что не выдержал ломку.
Не страшно.. . естественный отбор.. . мать его. Пусть пробует!
Мальвина Малина Мудрец (16901) 14 лет назад
Страшных примеров много, я вам расскажу смешной. Были мы на практике в наркологии, привели нам пациента, пацан лет 11, весь перебинтованный. Мы спрашиваем, почему в бинтах, врач говорит - ожог. Мы в недоумении, че он в наркологии забыл? Рассказывает: чуфанили с другом бензин, видать пооблились, решили покурить, стал прикуривать - загорелся! Мы пацана спрашиваем, ну ты понял к чему все это приводит и что надо с этим бороться, он говорит - да, курить вредно, надо бросать!
Тамара Митикина Мастер (1200) 14 лет назад
ага после конопли можно проснутся в незнакомом месте с малознакомыми парнями
Марина Берснева Мастер (1734) 14 лет назад
narkotiki.ru - пусть изучает литературу...