У вас было такое с кем нибудь?

Артур Шах Гуру (4125), закрыт 14 лет назад
Вас здесь оскорбили, и вы разбирались в реале? Как вы поступите если вас серьезно здесь оскорбят?
Лучший ответ
Светулька Светулька Мыслитель (5599) 14 лет назад
Да ну не хватало еще в реал вносить знакомства с мразью, которая здесь беспредельничает.
Остальные ответы
Luchik Мыслитель (7954) 14 лет назад
здесь мне по фиг. Может чё-нить отвечу, да и всё
Наташа Мыслитель (5366) 14 лет назад
Зачем уподобляться быдлу, просто игнорировать и всё.
Тимур Попов Мыслитель (6398) 14 лет назад
Меня ни разу не оскорбляли.. просто полемизировали, но не более того. Я не провоцирую людей на конфликты.
Артур ШахГуру (4125) 14 лет назад
Я тоже не провоцирую, ну бывают же мониторные герои:)
Тимур Попов Мыслитель (6398) Мне не попадались, хотя сам пару раз заступался, когда дам на проекте поливали грязью.
AleksMG1 Гуру (3278) 14 лет назад
Вообще у меня такого не было. Ну а если даже кто и оскорбит, то пошлю его на
х*й и не буду с ним больше общаться.