Что для вас страшнее и чтобы вы не смогли бы простить:измену физическую или духовную?

натали. Просветленный (41976), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серый Знаток (334) 14 лет назад
физическая измена опасна а духовная обидней не простил бы с любой стороны
Остальные ответы
Чужеземная Знаток (375) 14 лет назад
измену и предательство вообще
Юлия Чернявская Мастер (1128) 14 лет назад
Физическая - это непосредственно половой акт, а духовная это что ?
Егор ЯковлевМыслитель (5294) 14 лет назад
В церковь с другим ушла, когда наверное :)
rozaliya davidovа Мудрец (14880) 14 лет назад
Не дай Бог никому пережить ни одну из этих измен... Ибо простить предательство очень тяжело...
Людмила Сафаева(Галышева Профи (554) 14 лет назад
физическую, и духовную, например-ложишся ты со своим спать и знаешь, что он думает не о тебе, а о другой, и мечтает, что он её обнимает, разве это не измена
натали.Просветленный (41976) 14 лет назад
А если ты об этом знаешь, зачем ложишься? Это по-моему измена самой себе, что еще страшней .
Совершенно Летняя Профи (688) 14 лет назад
для меня все тяжело. тем не менее все могу простить. если люблю. дуреха?
натали.Просветленный (41976) 14 лет назад
Нет. Значит умеешь любить.
Сашуля Мастер (1531) 14 лет назад
и ту и другую, любить надо одну а не так что живёшь с одной спишь с другой!!!
Наталья Оракул (79918) 14 лет назад
бред какой то про духовную измену, да любой фантазировал с кем нибудь другим в своих мыслях, для меня настоящая измена может быть только физическая, остальное чушь.... получается книжку эротическую прочитал и уже изменил.
__ Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
балдею от таких опросов.... просто ППЦ!! !
а что по-вашему, духовная измена?? ?
да если человек вас разлюбил.... какое уже имеет значение, любит он кого-то или нет?? ? спит он с кем-то или нет?? ?
никакого... .
измена бывает только физическая.... или секс.. .

если ваш партнер влюбился и изменяет вам, любя, то извините... это уже любовь, но чужая.. .
.а любовь всегда всё оправдывает.... кроме предательства своих детей....
натали.Просветленный (41976) 14 лет назад
Если для Вас любовь состоит исключительно из секса - мне вас жаль. Если бы не ваше фото, то подумала бы, что Вы - мужчина. У вас мужская мудрость, а точнее-демагогия...
__ Искусственный Интеллект (140635) это у вас демагогия...или сказочные представления о Добре и Зле... если вы в постели с мужем мечтаете о другом мужчине, значит вы влюблены в другого??? тогда это не измена...это любовь.... чувство всегда первично...и важнее!! а вот если вы, любя мужа, тем не менее имеете секс с другими мужчинами,...вот это и есть настоящая измена и предательство не только любимого, но и своего чувства тоже!
Ирина Смирнова Мудрец (18258) 14 лет назад
На самом деле нет разницы, не верный в малом, не верен в большом, от мыслей до их реализации меньше шага.
руслан боярский Мастер (2466) 14 лет назад
Физическую можно понять, а вот духовную уже и не стоит! Зарекатся от той или другой не рекомендую никому, порою жизнь ещё не так может потрепать...
dcw Ученик (175) 8 лет назад
Стрижка боб на среднюю длину волос является универсальной. Она занимает лидирующую позицию в рейтингах на сезон 2013—2014. Вариантов укладки и самой стрижки великое множество, что не может не радовать модниц, которые любят часто....
Подробнее на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]