Привет.вопрос такой.каждый раз после работы незнаю вообще чем себя занять.

Андрей Знаток (305), закрыт 14 лет назад
Такая что то лень.,такие глупые мысли в голову приходят. в последнее время напал на меня чувак деприсняк,и как то грустно и одиноко...
Лучший ответ
* * Искусственный Интеллект (135972) 14 лет назад
может жаниться? скучать не придеться!!!! или уже жанат? Андрейка, не грусти, все наладится
Остальные ответы
White Overlord Мудрец (13347) 14 лет назад
заходи ко мне на сайт. поговрим. у меня столько занятий. на выбор.