Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За окном птички поют... А что мне так хуё...во?

Людмила Гуру (4701), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 14 лет назад
Аналогичное состояние, хотя и без птиц !

Улыбнитесь, Людмила !

Стоит очередь в аптеку - ёжик и два кролика за ним. Очередь ёжика подошла и он говорит в окошко:
- Дайте 50 презервативов!
Кролики сзади ржут - Гыыыыыыыыы!! !
Ёжик оборачивается, некоторое время смотрит на кроликов, потом нагибается к окошку:
- 52!

Настоящий американец гордится своей родиной США, победившей Гитлера во вьетнамской войне в Чечне!

- Представь себе мир наоборот.
- Это как? !
- Ну, например, все дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, рыбы летают, а собаки плавают, днём спят, а ночью работают.
- Ага, а на заборе хуем написано слово "Мел"?

Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин потому, что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.

- Сегодня иду утром, а навстречу мне Медведев!! !
- Автограф попросил?
- А зачем ему мой автограф?
Остальные ответы
Катя Ивановская Профи (857) 14 лет назад
если ночью птичьки поют значит или в кащенко или кадировка!
ЛюдмилаГуру (4701) 14 лет назад
Какой-то соловей уже с пол-4 заливается. Это у него проблемы?)))))
Павел Гапон Мастер (1423) Ну да ПОЛовые!
Катя ИвановскаяПрофи (857) 14 лет назад
значит серенаду комуто поёт)))
Павел Гапон Мастер (1423) 14 лет назад
Проснись, красавица, рассвет уже полощится!
Александр Артемьев Мыслитель (6879) 14 лет назад
Носик не вешай)))... А ты знаеш... все еще будет) Я с тобой)
Александр Б Мыслитель (5791) 14 лет назад
Да тбе не )(уё...во, тебе практически пиз... ец !!!
Ирина Морозкина Мастер (1698) 14 лет назад
Зато вечером хорошо было вот теперь и вспоминай приятное лутьше станет