приходится общаться с простигоспади..ну чтоб друзья уважали.суть не в этом,а вот в чем-почему они такие лгунишки?

Mr F.You Мудрец (19540), закрыт 14 лет назад
и ведь девки эти понимают,что я понимаю,что они врут! и все равно врут! у них паталогия?я из интереса пробовал развести на правду,но..завралась совсем!..блин,жалко их даже..
Лучший ответ
Cinderella Просветленный (24646) 14 лет назад
Время такое, все стараются закрыться и никого к себе в душу не пускать, вот и лгут.
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 14 лет назад
мой ответ: дорогой мой ушёл за пивом, я так и не понял, ты общаешься с проституткой, чтоб друзья уважали????а что, от общения с проституками ценз уважения вырастает??? дааааааа!!!!ты меня порадовал!!!!спасибо!!!!и на какую правду ты пытался её развести????ты меня радуешь каждую секунду!!! дорогой мой ушёл за пивом, моё мнение - проститутка - это та же девушка, женщина, которая ищет в жизни варианты, с каждым следующим она конечно опускается, именно в самоуважении к себе, потом приходит однажды и безразличие вроде бы - да делайте с моим телом что угодно, душу свою спрячу, потому им и легче спрятаться то в наркотики то ещё куда. но жизнь то доказывает, что многие выходят замуж, вне зависимости как их обзывали и что им говорили, рожают деток и становяться верными жёнами, любящими матерями, и всю жизнь боятся что однажды найдётся кто то, кто скажет им - проститутка... конечно... наверное уже формируются наверное и такие оторвы, которым надо только коллективный секс и насилие,
Леонид Арндт. Мудрец (19772) но, я думаю век души ихней очень короток, сначала душа гибнет, следующее тело...
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
эти особи несамодостаточны
нереализованы жизни
вот и рисуют в своем вранье то, что хотели бы видеть в натуре
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 14 лет назад
мой ответ: дорогой мой ушёл за пивом, я так и не понял, ты общаешься с проституткой, чтоб друзья уважали????а что, от общения с проституками ценз уважения вырастает??? дааааааа!!!!ты меня порадовал!!!!спасибо!!!!и на какую правду ты пытался её развести????ты меня радуешь каждую секунду!!! дорогой мой ушёл за пивом, моё мнение - проститутка - это та же девушка, женщина, которая ищет в жизни варианты, с каждым следующим она конечно опускается, именно в самоуважении к себе, потом приходит однажды и безразличие вроде бы - да делайте с моим телом что угодно, душу свою спрячу, потому им и легче спрятаться то в наркотики то ещё куда. но жизнь то доказывает, что многие выходят замуж, вне зависимости как их обзывали и что им говорили, рожают деток и становяться верными жёнами, любящими матерями, и всю жизнь боятся что однажды найдётся кто то, кто скажет им - проститутка... конечно... наверное уже формируются наверное и такие оторвы, которым надо только коллективный секс и насилие,
Леонид Арндт. Мудрец (19772) но, я думаю век души ихней очень короток, сначала душа гибнет, следующее тело...
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 14 лет назад
Так ты таки "ушёл за пивом"? Вернёшься, объясню: -))
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 14 лет назад
мой ответ: дорогой мой ушёл за пивом, я так и не понял, ты общаешься с проституткой, чтоб друзья уважали????а что, от общения с проституками ценз уважения вырастает??? дааааааа!!!!ты меня порадовал!!!!спасибо!!!!и на какую правду ты пытался её развести????ты меня радуешь каждую секунду!!! дорогой мой ушёл за пивом, моё мнение - проститутка - это та же девушка, женщина, которая ищет в жизни варианты, с каждым следующим она конечно опускается, именно в самоуважении к себе, потом приходит однажды и безразличие вроде бы - да делайте с моим телом что угодно, душу свою спрячу, потому им и легче спрятаться то в наркотики то ещё куда. но жизнь то доказывает, что многие выходят замуж, вне зависимости как их обзывали и что им говорили, рожают деток и становяться верными жёнами, любящими матерями, и всю жизнь боятся что однажды найдётся кто то, кто скажет им - проститутка... конечно... наверное уже формируются наверное и такие оторвы, которым надо только коллективный секс и насилие,
Леонид Арндт. Мудрец (19772) но, я думаю век души ихней очень короток, сначала душа гибнет, следующее тело...
Юрий Мастер (1730) 14 лет назад
Врут они правдоподобно. Это у них самовнушение, чтобы действительность не такой страшной казалась.
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 14 лет назад
мой ответ: дорогой мой ушёл за пивом, я так и не понял, ты общаешься с проституткой, чтоб друзья уважали????а что, от общения с проституками ценз уважения вырастает??? дааааааа!!!!ты меня порадовал!!!!спасибо!!!!и на какую правду ты пытался её развести????ты меня радуешь каждую секунду!!! дорогой мой ушёл за пивом, моё мнение - проститутка - это та же девушка, женщина, которая ищет в жизни варианты, с каждым следующим она конечно опускается, именно в самоуважении к себе, потом приходит однажды и безразличие вроде бы - да делайте с моим телом что угодно, душу свою спрячу, потому им и легче спрятаться то в наркотики то ещё куда. но жизнь то доказывает, что многие выходят замуж, вне зависимости как их обзывали и что им говорили, рожают деток и становяться верными жёнами, любящими матерями, и всю жизнь боятся что однажды найдётся кто то, кто скажет им - проститутка... конечно... наверное уже формируются наверное и такие оторвы, которым надо только коллективный секс и насилие, но, я думаю в
Леонид Арндт. Мудрец (19772) конечно... наверное уже формируются наверное и такие оторвы, которым надо только коллективный секс и насилие, но, я думаю век души ихней очень короток, сначала душа гибнет, следующее тело...
Леонид Арндт. Мудрец (19772) 14 лет назад
дорогой мой ушёл за пивом, я так и не понял, ты общаешься с проституткой, чтоб друзья уважали???? а что, от общения с проституками ценз уважения вырастает?? ? дааааааа!!!! ты меня порадовал!!!! спасибо!!!! и на какую правду ты пытался её развести???? ты меня радуешь каждую секунду!! ! дорогой мой ушёл за пивом, моё мнение - проститутка - это та же девушка, женщина, которая ищет в жизни варианты, с каждым следующим она конечно опускается, именно в самоуважении к себе, потом приходит однажды и безразличие вроде бы - да делайте с моим телом что угодно, душу свою спрячу, потому им и легче спрятаться то в наркотики то ещё куда. но жизнь то доказывает, что многие выходят замуж, вне зависимости как их обзывали и что им говорили, рожают деток и становяться верными жёнами, любящими матерями, и всю жизнь боятся что однажды найдётся кто то, кто скажет им - проститутка.. . конечно.. . наверное уже формируются наверное и такие оторвы, которым надо только коллективный секс и насилие, но, я думаю век души ихней очень короток, сначала душа гибнет, следующее тело...
Mr F.YouМудрец (19540) 14 лет назад
о! первый раз другом назвали!хоть и в переносном смысле:( так и говорю ж, жалко их.. а они и "рады" падать..знаю двух(!) у которых все сложилось и забыли хрень эту.рад за них встречаясь с их семействами ,делаю вид что бизнес партнер и все такое... жалко их так...правда..
Леонид Арндт. Мудрец (19772) конечно, они всю свою последующую жизнь в вине и страхе живут, а иногда и стреляет это... но, всё равно, всё в их голове... а мужик обычно прощает - за детей...
птица Гуру (2557) 14 лет назад
А ведь и хороших девчёнок много, и среди них куча красавиц, ..ты слишком зависим, не имеешь своего мнения, твои друзья решат твою судьбу, твоей судьбой станет какая-нибудь блядь, а твои друзья, которых, не волнует твоё мнение (потому-что у тебя его нет) , найдут себе приличных девочек.

а