Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему бездетные женщины так молодо выглядят?

Cinderella Просветленный (24642), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Возможно у них больше времени за собой ухаживать?
Лучший ответ
Олег Дубровин Просветленный (36110) 11 лет назад
не только. сравните груди рожавших и не рожавших. тоже с талией животом промежностью
Полинка(А.М.П.)***Просветленный (40612) 11 лет назад
а мне Ваш ответ не понятен...ну и что ГРУДЬ?...если женщина родила,но не кормила ребенка грудью...то не отличить...на счет живота вообще не понятно...вот у меня ни растяжек и мышцы всегда в тонусе...но после 25-ти хочешь-не хочешь животик у рожавшей и нерожавшей есть...это говорит о "готовности" к родам...а вот лицо,волосы и кожа к сожалению выдают...
Олег ДубровинПросветленный (36110) 11 лет назад
я не добавил что дамы не имеющие детей - не имеют таких забот и проблем со здоровьем у них меньше
Остальные ответы
Lost Мудрец (19128) 11 лет назад
разве? я как то не замечал.
elena m Искусственный Интеллект (109856) 11 лет назад
кто это вам сказал?
знаю много примеров когда бездетные женщины выглядят ужасно
плюс к этому у них не реализован главный женский инстинкт-материнство
еще и кучу комплексов по этому поводу имеют
про здоровье молчу...
Желтов Павел Гуру (4093) 11 лет назад
в каком месте они выглядят молдодо?? ?
женские руки и шея всегда сдают возраст !!!
Анна Каторина Профи (877) 11 лет назад
У меня мама явно "детная" и выглядит прекрасно. Можно в банальную "самку" и без детей превратиться. Только их место займет муж
Такада-сан Искусственный Интеллект (114404) 11 лет назад
Кому то суждено быть женщиной а кому то дамой сердец. Дамы выглядят шикарно но в душе пуст
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40612) 11 лет назад
я тоже замечала... не знаю... может беременность и роды многое отбирают у женщины... не знаю... но времени у них действительно больше... хлопоты совсем другие... и комплексы... комлексы... комплексы... такая женщина хорошо выглядит, но теряет самое главное...
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272214) 11 лет назад
Они так выглядят некоторое время, затем стремительно стареют. . Увы..
Светлана Завалишина Гуру (2739) 11 лет назад
Потому что только о себе и думают.
Наталья К..... Мудрец (19166) 11 лет назад
Больше свободного времени приходится на себя – любимую, меньше нервничает, переживает, высыпается. Так наверно )))
Димка Миллер Просветленный (43705) 11 лет назад
Завидно?
ПухликОракул (58106) 11 лет назад
чему же тут завидовать!?!?
Димка Миллер Просветленный (43705) "Почему бездетные женщины так молодо выглядят", --вот чему.
Другая версия Ученик (115) 11 лет назад
Да ну нет. Совсем нет. Я вот сегодня видела такую молодую маму красивую. Стройная, высокая, красивая, длинные волосы.. . с ней ребеночек, а на ней нет следов усталости или чего-то такого.
наверное это зависит от счастья и его кол-ва в жизни любого человека.
Лада Арлимова Ученик (223) 11 лет назад
несогласна с постановкой вопроса. У меня пять детей, а выгляжу намного лучше своих подруг.
МаринаМыслитель (7887) 11 лет назад
Мое восхищение!!!
ирина якубовская Просветленный (27093) 11 лет назад
не замечала, наоборот раньше стареют, у многих ранний климакс
Пухлик Оракул (58106) 11 лет назад
Это у них по молодости! Если сравнивать детных и бездетных одного возраста, например в 35 или в 40 лет, а ещё лучще в 45, 50 или 55 лет, то картинка обратная получится! В молодости все хорошо выглядят! Даже алкаголики, наркоманы и дураки!
Источник: Личные наблюдения
Похожие вопросы
Также спрашивают