Можно ли вызвать врача на дом, если нет температуры, но остальные признаки гриппа/простуды присутствуют?

Валькирия Мыслитель (9371), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ирина якубовская Просветленный (27157) 14 лет назад
проще сходить в поликлинику, быстрей будет
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 14 лет назад
платного можно, а бесплатный и с высокой температурой не особо к вам спешить будет.
Nansy Мыслитель (7869) 14 лет назад
Когда будете вызывать врача, скажите, что температура есть, вот и всё. Только не "жадничайте", 40 не говорите, 37,8 - 38 (примерно) . Врач будет. Как правило, тот, кто идет на вызов, вообще не смотрит на запись в журнале (нужен только адрес) , это надо для диспетчера.
ирина якубовскаяПросветленный (27157) 14 лет назад
кроме негатива от врача она пичего не получит, зачем врать
Nansy Мыслитель (7869) Не надо писать всякую ерунду. Какой негатив. Врач чаще всего не смотрит на жалобы, записанные при вызове, он на месте ориентируется. А вот без температуры вызов могут просто не принять.
ЗаЮшА Знаток (363) 14 лет назад
Можно вызвать врача и при наличием температуры, и без неё,но мой совет один не когда же ждать врачей сидя дома, бросать всё и ехать в больницу самим, тем более если температура у ребенка! Жизнинный опыт подсказывает....
ВалькирияМыслитель (9371) 14 лет назад
Температура у меня самой, а ехать самой страшно - поликлиника далеко, а у меня иммунитет после больницы слабый.
ЗаЮшА Знаток (363) Не ищи сама себе проблем,на такой случай как у тебя,есть друзья,соседи,близкие,знакомые,люди которые могут тебе помочь,отвести в больницу.По крайней мере такси не кто не отменял,своё здоровья дороже всего!Тем более если есть проблемы с иммунитетом,это я тебя как будующий медик говорю!